НЕДЕЛЯ: НОВЫЙ МИКСТ. ПУЛУНДЕР С АРАНАМИ И КРАГИ

Добрый день, дорогие вязальщицы!

В чем секрет успеха той или иной модели? Конечно же в удачном сочетании конструкции, узора, цвета и акессуаров. Модель "с обложки" нашей Недели.

ссылка на анонс



Описание модели

БЕЛОСНЕЖНЫЙ ПУЛУНДЕР - ГОЛЬФ С АРАНАМИ И КРАГИ - МИТЕНКИ


Вязание краг (нарукавников) здесь не описано. Но возьму на себя смелость предположить, что они вяжутся вкруговую, без шва. Длина их составляет около 50- 60 см, из которых: 10 см - митенка с отверстием для большого пальца, еще примерно 30-35 см простая труба, еще 10-15 см верхняя часть, которая заходит под "рукав". Ширина краги примерно 15-18 см в сложенном вдвое виде. Митенка и труба связаны резинкой(возможно, фасонной) 1х1, верхняя часть связана резинкой 1х1 со смещением  вправо на 1 петлю (для более плотного облегания верхней части руки).  Кроме того, в верхней части краги есть подворот, может быть для эластичной ленты, может просто технологический(если краги связаны на машине). На модели краги надеты в собранном в гармошку виде, чтобы подчеркнуть интересные детали пулундера.

Очень эффектная модель, выполненная в белоснежном варианте. Пожалуй, еще хорошо будет смотреться в фиолетовом, бутылочно -зеленом и графитово-сером исполнении. И , конечно, эта модель - для высоких и стройных.



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ