ЗИМНЕЕ ТВОРЧЕСТВО. РАСКРОЕМ КАРТЫ. Часть4.


Здравствуйте, мои творческие друзья и читатели!


В предвкушении зимних праздников и забав, раскинем карты. Потому как сейчас самое время для гаданий. Близится конец года, для многих - переломный момент в жизни. Вдруг 1 января все изменится к лучшему или наилучшему. Поскольку человек склонен верить в чудеса, причем во внезапные и хочет быть предупрежден, для этого и раскинем карты, что бы немножко заглянуть в яркое, сверкающее будущее.
Продолжаем разговор. Поговорим о группе товарищей, завершающих Зодиакальный круг...

КОЗЕРОГ

   В эти зимние месяцы вам выпала карта уникальных физических и творческих сил. В компании  с Близнецами закружитесь в вихре светских удовольствий (неожиданно, правда?). Но при этом останетесь с трезвой головой. Во-время разглядите проплываюшие ничейные возможности и сделаете их своими. Как и обычно- деньги к деньгам. В творчестве обратите внимание на изделия из супердорогих материалов, проявите свой вкус к скромному обаянию буржуазии. Ваши цвета  - цвета с собственными названиями - маренго, экрю, хаки, бирюза, фуксия, пепел розы.




ВОДОЛЕЙ

Воплощаясь в творческой стихии Огня, Водолеи этой зимой будут как обычно, порядочны, сообразительны в делах,их усилия дадут прибыль. И кроме того, они станут еще привлекательнее. Карты  говорят о полезных контактах, стабильности жизни. Праздники пройдут в бриллиантовой пыли снега, фейрвеках, шампанском и подарках. Вододеи будуь ьворить в свойственной им манере - не обращая внимания на моду, тензенции и бренды. Цветовая гамма неуловимо благородная, выражена в полутонах - лиловом, салатовом, розовом.




РЫБЫ

  Этой холодной зимой мечтательные и нежные Рыбы будут интенсивно общаться с людьми, заводить знакомства не только  на официальных мероприятиях , но и банально - в трамвае.Карты говорят о незаурядном уме,способности «обстраивать» дела, о деловых заказах. Появятся бодрящие, стимулирующие жизнь перемены. Праздники пройдут в маленьких путешествиях и удовольствиях. Используйте в своем творчестве полоски: сочетания белого и золотого, классического домино, слоновой кости и серебра, люминисцентных расцветок с глухими тонами земли.


Вот и замкнулся наш Зодиакальный круг, с необычным предсказанием на картах. Верить или нет?  Сбудется или нет? Все в наших руках. Как мы захотим, так и будет. Пусть наше будущее будет богато на дружбу, любовь, творчество и деньги.

 ГОТОВИМСЯ К ПРАЗДНИКАМ!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ