ЗИМНЕЕ ТВОРЧЕСТВО. РАСКРОЕМ КАРТЫ. Часть1.




Здравствуйте,  мои творческие друзья и читатели!  


   В предвкушении зимних праздников и забав, раскинем карты. Потому как сейчас самое время для гаданий. Близится конец года, для многих - переломный момент в жизни. Вдруг 1 января все изменится к лучшему или наилучшему. Поскольку человек склонен верить в чудеса, причем во внезапные и хочет быть предупрежден, для этого и раскинем карты, что бы немножко заглянуть в яркое, сверкающее будущее.

Итак, начнем!

ОВНЫ.

Как ни странно, творческая удача ждет вас на  Севере. Видимо, вам хватит собственного огня чтобы своим светом озарить волшебные ледяные кристаллы наконец-то воплощенных замыслов. Вас ждут удача, радость, триумф и рост денежного достатка. Хорошо поработали в году, а? Обратите внимание в своем творчестве на северные мотивы, полярные звезды, синий и фиолетовый цвета. Но, получив вознагражение за удавшиеся проекты, сразу же переходите к новым. Застой в делах на морозе будет означать ваши финансовые потери. Но не смотря ни на что, Овны как всегда будут в центре внимания, прекрасно проведут зиму.


ТЕЛЬЦЫ

 Расклад говорит,что  зимой представители этого знака найдут и окончательно утвердятся на своем месте в жизни. А если уже утвердились, то сделают это место еще лучше и надежнее. Их ждут признание в обществе, почести, богатство, что  будут опираться на практический склад ума. Не смотря на  обыденные заботы, вас время от времени будут посещать озарения, реализация которых принесет вам прибыль. В своем творчестве обратите внимание на  все что напоминает воду: украшения, изделия из стекла, какие -то необыкновенные узоры или фактуры. Творите в бирюзовом, голубом, зеленом цветах. Всю зиму вы будете плотно и весело  общаться с членами вашей семьи, что несомненно урепит ваши взаимоотношения.


БЛИЗНЕЦЫ

Карты говорят вам, что этой зимой вы попадете из огня да в полымя. Везде вы будете "зажигать".  И как новая звезда на небосклоне, будете приковывать к себе внимание. Ну а тут уж не теряйтесь, заводите полезные знакомства, влюбляйтесь, заканчивайте одни проекты и начинайте новые, повсюду вы получите вознаграждение, как психологическое, так и материальное. Используйте силу огня  в своем творчестве, создавайте предметы, насыщенные пламенной энергетикой. Ваш цвет, который так редко вам выпадает: все оттенки красного от пурпурного до алого. Зима пронесется в вихре удовольствий.


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ!


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ