ЗИМНЕЕ ТВОРЧЕСТВО. РАСКРОЕМ КАРТЫ. Часть3.




Здравствуйте, мои творческие друзья и читатели!


В предвкушении зимних праздников и забав, раскинем карты. Потому как сейчас самое время для гаданий. Близится конец года, для многих - переломный момент в жизни. Вдруг 1 января все изменится к лучшему или наилучшему. Поскольку человек склонен верить в чудеса, причем во внезапные и хочет быть предупрежден, для этого и раскинем карты, что бы немножко заглянуть в яркое, сверкающее будущее.
  Продолжаем разговор. Поговорим о...

ВЕСЫ

Этой зимой , несмотря на ваш колеблющийся характер, карты обещают вам изобилие материальных благ. При одном маленьком условии - вы будете ближе к стихии Земли, сделаете лицо попроще и к вам потянутся : и успех, и люди. Вы можете выиграть в лотерею и даже... но не будем вызывать зависть богов. Праздники будут хороши: масса веселых гостей, чудесные подарки. В творчестве вам нет ограничений, разве что по цветовой гамме: изумрудно-зеленый и белый, как снег на еловых лапах.




СКОРПИОН

Вам предстоит жаркая зима. Стихия Огня усилит и без того выдающиеся строны вашей личности. Смотрите на Юг, там лежит обострение мыслей, развитие карьеры, творческий успех и благосостояние. Но карты предупреждают: будьте осторожны, не позволяйте вашей внутренней Воде нагреться до точки кипения. Будьте нежны с теми, кто рядом.  
 Для того, чтобы ваши творческие позывы были успешны, используйте полутона в подборе цвета для ваших произведений, а материалы мягкие и прятные на ощупь.
 Праздники пройдут на "ура!", все будут в восторге от ваших кулинарных изысков.


СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, в наступающем сезоне вам выпало быть хорошим собеседником. Вас будут слушать, за вами будут следовать. Будьте осторожны в своих высказываниях, ведь для кого-то это может стать руководством к действию. Этой зимой вы -  символ духа, явленного в материи. Карты  говорят о творчестве, умении создать целое из разнородных вещей. Успехи поэтов, писателей, ученых, творческое создание деловых контактов, находчивое преодоление таможенных правил или границ.  Цветовое решение ваших вещей - это "морские камешки", цвет галечного пляжа с вкраплениями обкатанного волнами стекла. 


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ