ГОРОСКОП ТВОРЧЕСТВА. ВЕСНА 2014. КОЗЕРОГ, ВОДОЛЕЙ И РЫБЫ

Доброго дня, дорогие друзья!



  Вот мы и завершаем наш Зодиакальный путь на секторе зимних знаков. Точно также, как зима проходит все стадии от суровости до таяния снегов,  так и представители знаков Козерог, Водолей и Рыбы представляют собой группу суровых, но симпатишных личностей.

Итак, самый зимний знак - Козерог. Умные, амбициозные, идущие своим путем люди этой весной станут  очаровательны. Нежданно- негадано для всех они станут слегка "хулиганничать " в своих проектах, добавлять где ложку меда, где небольшую провокацию. И на этом удивительном и приятном для всех миксте к вам придет популярность и денежка. Солнечный свет озарит ваше творчество и вы скорее всего будет творить в этих тонах.



Второй зимний знак. Водолей.Но это уже зима мягкая, зима- барыня. В эту весну Водолеи -Снегурочки будут таять от комплиментов. Оно и понятно: их творчество, направленное на приятность и услаждение взоров заслужит благодарность. В денежном выражении - умеренно. Так как ваши произведения слишком хороши для масс-культуры и в то же время, пока у нас не наработано имя, не могут выйти на более высокой уровень. Короче, есть у вас завистники.   Но пусть вас это не огорчает: вы на правильном пути. Ваша гамма этой весной - зеленый - цвет молодой травы.



И плачущий конец зимы олицетворяют Рыбы.  Как талая вода, они обладают совершенно уникальной структурой как характера , так и творчества. эти серебристые неуловимые создания могут быть и вялыми при недостатке кислорода и творческих идей и коварными , если чуствубт внешнюю угрозу. Творчество Рыб  этой весной будет  насышено яркими красками, контрастами, возможно  с примесью эзотерики. Они как золотые рыбки в китайском пруду будут готовы дать каждому немного надежды. Если "попадете в струю" - обогатитесь. Если не удастся, доходы будут обычны для вас.



Вот и замкнулся наш круг предсказаний. 
Надеюсь, они приободрили вас, может быть утешили, или повеселили.
 Как бы там ни было, успешного старта этой весной!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ