ТВОРЧЕСКИЙ ГОРОСКОП. ВЕСНА 2014. ОВЕН. ТЕЛЕЦ. БЛИЗНЕЦЫ.

Приветствую вас, дорогие друзья в небольшом цикле микростатей :
Творческий гороскоп. Весна 2014.


   Начинается новый сезон. Сезон пробуждения природы, первой капели, первой птичьей трели. Время подснежников и влюбленных. Красна весна!Мы ей радуемся, мечтаем поскорей скинуть тяжелую зимнюю одежду, наконец-то вдохнуть полной грудью свежий весениий вохздух. Но не только радость несет весна, но и заботы. Стаял снег и обнажил скопленную за зиму грязь: не только физического мусора , но и неполадок в отношениях, в отношениях не только между людьми, но и между странами, как ни прискорбно это признать.Но светит солнце, Утихают темные эмоции, и мы вскоре сможем мирно разрешить все наши противоречия. 

   Обратимся же к нашему гороскопу. Узнаем, что нам сулят звезды. Если вы читали предыдушие статьи, посвященные Зодиаку, то  вы заметили, что там нет ни слова лжи. А если удача оказалась немного меньше, чем вам было предсказано, значит на тот момент это было достаточно для вас по мнению звездного круга. 

    Открывает астральный год блестяший Овен. Его золотая шкура так и переливается. Но это не значит, что ему во всем везет. Этой весной случится немыслимое для представителей этого знака - они начнут задумываться о своих действиях. Да и давно пора, сколько можно пускать слова на ветер? А ведь кто-то сразу же воплощает их в жизнь, обходя по кривой благородного, но несдержанного Овна. Так что. причешите свои кудрявые головки. возьмите ручки и тетради и наконец получите прибыль от своих сумасшедших идей, идя шаг за шагом к их осуществлению.  Откажите себе в этот раз в имперских замашках. Научитесь добиваться своего в мелких, милых и оригинальных вешицах. Ваша цветовая гамма в этот сезон: любой цвет и немного красного, как итоговой черты.

 Не отстает и первый знак Земли  - Телец.Хотя этой весной все проблемы тельцов будут связагы со здоровьем, они легко будут решаемы, если вы наконец пересмотрите свои запасы и избавитесь от ненужных вещей - пылесборников, виновников астмы, аллергий и пр.пр.пр. Работайте с безусловно гипоалларгенными материалами, чаще мойте руки и лицо. Если вы начинаете новый проект, не везите все на себе, найдите единомышленников, а недоброжелателей улестите небольшими подарками, сделанными из тех запасов, которые несомненно не войдут в ваше новое начинание или просто пробными экземплярами. Это послужит своеобразной рекламой для вас, а значит, привлечет новых клиентов и прибыль. Ваш цвет: глубокий сине-фиолетовый, который моден нынче и  в пальтовых тканях.


Близнецы. Эти очаровательные меркурианцы никогда не сидят на месте . Весной они обычно по сорок раз влюбляются и по пятьдесят расстаются. Поскольку их настроение меняется с каждым порывом ветра, никакое расставание для них не бывает окончательным. Но эта неуловимая черта характера позволит им много заработать этой весной и много потратить. Потратить зачастую на первый взгляд не нужную вещь - очередной дивайс или сырье. Которое впоследствиии волшебным совершенно образом является к месту. Ваш конек  в этом сезоне трудно предугадать. Идите туда куда ведет вас ваше мистическое свойство удачи. Дымка серо-синих оттенков подчеркнет вашу воздушность.

Продолжение следует!
Оставайтесь с нами!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ