ТЕНДЕНЦИИ ВЕСЕННЕЙ ТРИКОТАЖНОЙ МОДЫ 2014. ЦОКОТ КАБЛУЧКОВ..

Приветствую, вас, дорогие друзья,в очередном модном погружении!  


 
 "По асфальту стучат каблучки"..Как вы  думаете, почему весной всегда всплывает эта тема? Потому что первое правило девушки, незамужней женщины: весной найти себе пару. Еще в 18 веке бытовала английская пословица: выбирай себе жену по зубам и по походке. А это значит, что в весеннем облике немаловажную роль играет белозубая улыбка  и красиво "офромленные" ножки. Даже замужним дамам рекомедуется следовать некоторым модным советам, чтобы внезапно не обнаружить себя в некой заброшенности.
  
   Итак, от "грубых биологических реалий" перейдем к модной теме. Первое  дело - это правильно подобранная обувь. Если вы дама корпулентная (вес за 80 кг при любом росте) выбирайте модную весеннюю обувь: ботики, закрытые туфли на танкетке. Все же прочие, не менее прекрасные женщины,  могут носить каблук. В моде каблук больше 7 см. Те, кто помнит советские времена с дефицитом обуви, до сих пор ходят "на каблуках", а все остальные, конечно, должны слегка потренироваться.
 
  Что же предлагает мода, да уже и носят в более теплых регионах?
 Гетры. Это не короткие чулки, и не высокие носки, а скорее подвид гольфов без носочной части. Они могут быть выше середины икры, на уровне подколенной ямки (чаще всего) и редко -  на колене. Непременное условие - между верхрим краем гетр и юбки должно быть некоторое пространство ваших ног в прозрачных колготах.

Молодежный ванильно-зефирный вариант. Кстати, его можно использовать летом в прохладные вечера. 

Студенческо - офисный. Микрооборочка по нижнему краю аксессуара добавит нотку игривости. Которую заметит тот, кому надо)).


Если вы в образе "вамп", почему бы вам не примерить ажурные гетры.


    Если у вас недостаточно полные икры, пока вы их не "накачаете", можете носить гетры с оборочками и при этом грамотно сочетать с такими же "нарукавниками".  Если уж совсем ножки тонкие, добавьте джинсы-дудочки.



Допускается ношение гетр с обувью на низком каблуке, если это стильные лоферы.


Можно носить гетры двумя способами.


Или иметь небычный по способу надевания аксессуар.


А также украшать свои ножки гетрами сумасшедших расцветок, например, фиолетовыми.


Джинсы весной носить не рекомендуется. Смело надевайте  платья и юбки с широкими , летящими подолами.

 Красивой походкой выходите из весны навстречу счастью!

ДО ВСТРЕЧИ!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ