ТВОРЧЕСКИЙ ГОРОСКОП. ВЕСНА 2014. ВЕСЫ, СКОРПИОН И СТРЕЛЕЦ

Дорогие друзья, здравствуйте!


 Постепенно мы с вами продвигаемся по звездному кругу. Подходим к знакам расположенным в осеннем секторе времен года. Несмотря на некотрую меланхолию, присущую им, всегда расцветают под лучами нежного весеннего солнца. Что же им обещают звезды?

Весы.  В этот прекрасный весенний сезон представители этого знака, будучи сами элегантны до кончиков ногтей, склонны создавать предметы, про которые будут шептаться: "ах, само совершенство". Но все - таки чтобы получить прибыль, надо не забывать о более массовых вещах.  Так как ваше счастливое число 7, старайтесь заниматься такими проектами, которые не займут больше времени чем: 7 минут, 7 часов,или 7 дней. Тогда, звезды обещают вам, что вы заработаете на короткой дистанции хорошие деньги.  Ваша палитра на эти 3 месяца в районе бежевых оттенков.

Скорпион.  Люди страстей, с кипящей, выражаясь фигурально,кровью под внешней невозмутимостью, они этой весной будут склонны сжигать за собой мосты. Внезапно отказываться от привычных проектов и очертя в голову, бросаться в новые приключения. Конечно это не особо будет радовать ваше окружение, но небольшая встряска полезна даже им. Творчество ваше будет полосатым: полоска вдохновения, полоска сомнения, полоска, лени, полоска энтузиазма. В целом, весна будет интересной. Доходы умеренные.


Стрельцы, как истинные дети Огня будут строить наполеоновские планы и ничто не помешает им в их реализации, если они впустят в свою жизнь число три. Этой весной не время для индивидуалистов - одиночек. Вас по-крайней мере, должно быть трое. И необязательно это должны быть  ваши последователи. Возможно на стыке ваших мнений и родится что-то новое, так характерное для весеннего обновления. Внимательно следите за рынком и будьте мобильны в своем творчестве. Деньги обещают прийти в конце месяца. Ваш цвет- шоколад.


Продолжение следует!

Оставайтесь с нами!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ