ТВОРЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ОСЕНЬ 2016 ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА. Заключительная тройка знаков

Дорогие друзья!





Вот и кончилось развеселое беззаботное лето. Начала облазить обгоревшая на солнышке кожица, уже сарафаны и сандалии  готовы нырнуть в шкафы, а есть ли там место то? Осматриваем захомяченные запасы и читаем творческий прогноз для всех знаков Зодиака. Что же ждет мастериц в новом осеннем сезоне-осень 2016? Раскинем древнегреческий пасьянс.

Итак, продолжаем, вступаем в будущее следующих знаков.

КОЗЕРОГИ

Ответственные сумрачные гении. Вас ждет зигзаг удачи. Вам выпал унылый Миртил с риском потерь и Асоп, который обещает благоприятные изменения.  Вот так и хочется сказать, что этой осенью вы  пойдете по кривой дорожке. Будете пробовать что-то неизвестное, как только свернете в сторону разорения, вас Асоп сразу же выведет на ровное место. То есть вы проверочно можете избрать несколько путей для своего творчества и все окупится!



ВОДОЛЕИ

Те, кто не признает авторитетов. Хотя вы и не верите никому кроме себя, но все же, Гипперион обещает вам финансовый успех. А выпавший вам корабль"Арго" -  деловые поездки. Да-да, сейчас бархатный сезон в Греции, приезжайте к нам, в Волос, у нашей набережной зачален настоящий корабль "Арго". Для того, чтобы все сбылось, засучивайте рукава! В этом сезоне в Греции модна бахрома. Так что можете ваять что -нибудь бахромчатое.


РЫБЫ

Робкие, мягкие, мечтательные создания. Вам Выпала богина Гестия - хранительница домашнего очага. Прибыль вам принесут вещи для уюта, для тепла, для расслабления.



Итак, подведем некоторые итоги. Вне всякого сомнения эта осень принеcет финансовое процветание и благополучие каждой рукодельнице. Надо только не откладывать дело в долгий ящик, находить единомышленников, быть яркими, элегантными, неповторимыми в своем творчестве .

И тогда удача ждет смелых!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ