ТВОРЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ОСЕНЬ 2016 ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА. Тетья тройка знаков

Дорогие друзья!





Вот и кончилось развеселое беззаботное лето. Начала облазить обгоревшая на солнышке кожица, уже сарафаны и сандалии  готовы нырнуть в шкафы, а есть ли там место то? Осматриваем захомяченные запасы и читаем творческий прогноз для всех знаков Зодиака. Что же ждет мастериц в новом осеннем сезоне-осень 2016? Раскинем древнегреческий пасьянс.

Итак, продолжаем, вступаем в будущее следующих знаков.

ВЕСЫ

Для всех любезные, бесконфликтные люди.Им выпадет очень, очень сложная осень в личных отношениях. Тут и Геба завлекает в тайный роман, и Ирена с приятным сюрпризом, и Арес с закономерным раздором и скандалом. А сердце успокоится с Дионисом  - испытанием в любви на прочность. Ну что же, вся мировая культура построена на проблемах между возлюбленными, именно Весы чувствуют себя в таких ситуациях как рыба в воде. Всем нужна любовь, а деньги- приятный бонус. Заработайте на этом!


СКОРПИОНЫ

Страстные, властные и коварные. Афродита предрекает вам  Любовь с большой буквы. А Геба подсказывает, что она будет тайной. Причем Посейдон обещает, что это чувство будет сопровождаться покровительством, опекой, заботой со стороны предмета обожания. Ну, в принципе, ничего нового, ученики часто влюбляются в учителей. И тогда оба, и ученик, и учитель достигают вершин профессионализма. Туда их доставит Колесница со стремительно развивающимися событиями. Так вам выпало.


СТРЕЛЬЦЫ

Люди, бьющие прямо в цель. Богиня изобилия Ирена предрекает вам приятный сюрприз. То есть вы всю осень работаете, ни о чем не подозреваете. А потом - раз и у вас полные сундуки денег. Приятно, правда же? А пока потренируйтесь на таких штучках.



Третья тройка: Весы, Скорпионы и Стрельцы! Шагом марш творить!

to be continued!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ