ТВОРЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ОСЕНЬ 2016 ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА. Вторая тройка знаков

Дорогие друзья!





Вот и кончилось развеселое беззаботное лето. Начала облазить обгоревшая на солнышке кожица, уже сарафаны и сандалии  готовы нырнуть в шкафы, а есть ли там место то? Осматриваем захомяченные запасы и читаем творческий прогноз для всех знаков Зодиака. Что же ждет мастериц в новом осеннем сезоне-осень 2016? Раскинем древнегреческий пасьянс.

Итак, продолжаем, вступаем в будущее следующих знаков.

РАКИ

Вам выпал Аполлон, предводитель Муз, бог всего прекрасного и Селена, обещающая небольшую прибыль. В реальности это обозначает, что вас прямо-таки будут одолевать новые идеи, причем в секторе рынка, предназначенного для удовлетворения женских капризов. Но из-за вашей нерешительности прибыль будет на такая большая, как могла бы. Будьте смелее!


ЛЬВЫ

Царям Зодиака, Львам, как любителям покомандовать всеми и вся выпала прекрасная Эос - перспективное начинание. Товарищи, записывайтесь в команду Льва! Львы всегда начинают и выигрывают и щедро делятся удачей с ближними. Если те на них хорошо поработали. Львы всегда чувствуют, как заработать.


ДЕВЫ

О, эти очаровательные перфекционисты! В соответствии с их жизненными идеалами им выпала Деметра - отношения длиною в жизнь.Все будет на этом пути- взлеты и падения. Но вы не должны опускать руки. С годами мастерство растет, а денежный ручей становится все полноводнее. Этой осенью смело открывайте магазин пряжи.



Вторая тройка пошла за свершениями! Не тормозим!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ