ТВОРЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ОСЕНЬ 2016 ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА. Первая тройка знаков

Дорогие друзья!



Вот и кончилось развеселое беззаботное лето. Начала облазить обгоревшая на солнышке кожица, уже сарафаны и сандалии  готовы нырнуть в шкафы, а есть ли там место то? Осматриваем захомяченные запасы и читаем творческий прогноз для всех знаков Зодиака. Что же ждет мастериц в новом осеннем сезоне-осень 2016? Раскинем древнегреческий пасьянс.


ОВНЫ

 Первопроходцы Зодиака. Этой осенью вы будете испытывать возвышенные чувства, вас поведет Аполлон - начальник всех Муз. Также вам выпала чаша- решение всех проблем и преодоление барьеров. Значит, чем бы не занялись представители этого знака, они заработают. даже не напрягаясь. Палитра их творчества всегда яркая и у них всего всегда много: и идей, и воплощений.


ТЕЛЬЦЫ

Упрямые, но ласковые люди. Вам выпала Афина - символ дружбы на всю жизнь. Значит, вы правильно подобрали свою команду,которая будет  с вами и в горе и в радости. Но немного портит впечатление присутствие Змееносца - отсутствие перспектив в отношениях. Да они вам и не нужны, вы и так крепко стоите на ногах и зарабатываете, зарабатываете, зарабатываете...


БЛИЗНЕЦЫ

Ветреным детям Зодиака выпал расклад соответственно их характеру. Унылый Миртил с горечью потерь и надменный финансист Гипперион со звоном золота.
Это означает, что этой осенью вы должны пойти ва-банк: пан или пропал. Норны прямо таки заставляют вас вбросить на рынок что -то из ряда вон, чтобы все упали в обморок и покупали.


Первая тройка  получила предсказание. Чего сидим? Кого ждем? Впереед!


to be continued

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ