БУФФОНАДА 2019. НОВЫЕ МОДНЫЕ РУКАВА

Доброго дня вам, вязальщицы!

Модных предложений в этом году насчитывают более 30. На чем же остановиться? Как правило,будет популярно, то, в чем согласны и текстильщики, и трикотажники -  эти два улыбающихся соперника за сердце модницы.  Модные обозреватели в один голо твердят, что "новинка" года - пышные рукава буфф - дань ностальгии по 80-м. (Хотя мне запомнились прежде всего огромные подплечники 😎). Но история говорит нам - что рукава буфф появились гораздо раньше, в Эпоху Ренессанса и их носили все - сначала знать, а потом уличные артисты.


Ранняя осень позволяет и вязать, и носить жакеты и кардиганы любого объема. Ничто не мешает  использовать и крупную вязку, и объемные узоры, и широкие рукава. 

На этой неделе на моем блоге Вы познакомитесь с новой модной тенденцией, а быть может и свяжете понравившуюся Вам модель с рукавами буфф в современной интерпретации.  

Описания моделей


КАРДИГАН С РУКАВОМ ДЛИННЫЙ БУФФ 


Люди, осторожные в вопросах моды, предпочитают классические модели. Этот кардиган без застежки - хороший тому пример. Но все же в нем имеется изюминка - рукав длинный буфф. Это акцентируется оригинальной головкой рукава и использованием патентного узора, эластичность которого раскрывается в движении.

переход по ссылке

https://knitting-elenatheodoridou.blogspot.com/2019/09/blog-post_10.html

УДЛИНЕННЫЙ КАРДИГАН С ИТАЛЬЯНСКИМИ РУКАВАМИ БУФФ



Эта элегантная модель, конечно, требует себе соответствующие аксессуары. Узкий силуэт все-таки позволяет вместить "шарик" буфф в рукава небольшого объема. Модель очень интересна и выглядит "дорого".

переход по ссылке

https://knitting-elenatheodoridou.blogspot.com/2019/09/bella-signora.html

ПЛАТЬЕ БАЛЛОН С РУКАВАМИ БУФФ




Эта великолепно сбалансированная модель найдет немало поклонниц среди любительниц Handmade. Оригинальное декоративное решение рукава буфф привлечет немало заинтересованных взоров.

переход по ссылке

https://knitting-elenatheodoridou.blogspot.com/2019/09/blog-post_11.html


ДЖЕМПЕР СО СКВОЗНЫМ УЗОРОМ И РУКАВАМИ БУФФ




Очень мягкая пряжа альпака дымчато-розового цвета, форма рукавов и сквозной узор делают этот джемпер похожим на рожок с  земляничным мороженым. Вкусный джемпер. Полотно  - крупновяз. Спицы больших номеров делают вязание еще более воздушным. Кроме того, дымчато-розовый цвет освежает бледные северные лица.  

переход по ссылке

https://knitting-elenatheodoridou.blogspot.com/2019/09/blog-post_12.html  

БОМБЕР С РУКАВАМИ БУФФ, ВЫПОЛНЕННЫЕМИ УЗОРОМ БУЛЬ\МАЛИНКА



переход по ссылке
https://knitting-elenatheodoridou.blogspot.com/2019/09/blog-post_13.html

ТУНИКА С РУКАВОМ БУФФ-ФОНАРИК ДЛЯ ДЕВОЧЕК




Яркая, нарядная туника с  жемчужными пуговками в качестве декора, вяжется достаточно быстро, несмотря на средний уровень сложности модели. Если выполнить ее из пряжи более практичного цвета и украшения сделать немного скромнее, почему бы не надеть ее в школу, например в пятницу или субботу. 

переход по ссылке

https://knitting-elenatheodoridou.blogspot.com/2019/09/blog-post_54.html


ПУЛОВЕР  С ВЫРЕЗОМ  ЛОДОЧКА И  РУКАВАМИ БУФФ ИЗ МОХЕРА



Такой пуловер просто создан для торжественных событий. Элегантный, мягко облегающий фигуру, из тонкого мохера - он уместен и в театре, и на вернисаже, идеален для создания того самого "первого впечатления". Небольшие шишечки по окату рукава смягчают строгий образ.

переход  по ссылке




Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ