GOOD BYE, SUMMER!

Вот и кончилось лето. Осень приближается тихими шагами. Где-то начинают желтеть листья, где-то опускается мечтательная дымка  на горы и долы. Реки медленнее текут, вода прозрачна, а небо начинает синеть, остывая. Прощай лето, прощай! 
     
 





Всем привет, мои дорогие друзья и читатели! Закончились каникулы, летние отпуска и мы снова приступаем к работе. Надеюсь соскучились по ней, по работе -то?)) За ближайшим поворотом нас ждет осень — сезон больших проектов и новых, волнующих событий в мире вязаной моды и творческого самовыражения.

За август, под ласковым горячим солнышком и в соленой морской водичке, ни о чем так не мечталось как о глотке прохлады: вот она и наступила. Итак, что же вы можете почитать в сентябре на моем блоге?

Во-первых, гороскоп творчества. Где-то шутка, где-то правда, где -то вымысел, а где-то истина. Статья будет расположена на Главной странице.


Во-вторых, конечно же сообщение о тенденциях в вязаной моде на наступившую осень, следите за обновлением Главной страницы.



 

В - третьих, обновится страница "Мои уроки". Следите за новостями !
 

 
В - четвертых, будут новые сообщения на главной странице - анонсы и уже упомянутые мной статьи .

В -пятых откроется новая страница - Вязание для детей.




В - шестых хочу  - хочу пожелать вам ранней осенью прекрасного настроения, творческого подъема, не грустите! Осень - пора очарований!

 
 
А что вы собираетесь делать в сентябре? Написали wish - листы? Посетили вас за лето новые озарения? С удовольствием увижу ваши  идеи и поделюсь своими. Если понравился мой планчик на сентябрь, нажимайте кнопочки соцсетей.
           
 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ