ГОРОСКОП. ТВОРЧЕСКАЯ ОСЕНЬ. ЧАСТЬ 2.




 

Здравствуйте, мои творческие друзья и читатели!


Обновляем свою звездную программу! Наступила осень. Прилив бодрости после лета ощущаете? Кто считает, что бодрости нет, или ворчит, что пахал и пахал, тот портит свою карму! Многие критикуют гороскопы,считая чтение их самообманом. А мы, люди с креативным мышлением, видим в этих предсказаниях новые возможности для себя, настраиваемся на творчество.
Итак, продолжаем разговор!
 
ВЕСЫ.
 
Чувственные и гармоничные представители этого знака осенью станут необыкновенно романтичны. Это наложит безусловный отпечаток на их творчество . Их будут манить прозрачные осенние дали. И наперекор сезону они будут творить в ажуре, хлопке и шелке, создавая прекрасные летящие коллекции. А в то же время практичность Весов не даст им дешево продавать свою работу. Да она того и стоит.
 
 

 
СКОРПИОН.
 
Сильный страстный знак Зодиака. В минуты необъяснимой меланхолии творит в мрачной черной гамме, в минуты эмоционального просветления сверкает радугой. Под влиянием мистичекой части своей души расписывает талисманы. И это все в один, мрачный осенний сезон. Несмотря на беспокойство в душе, Скорпионы живут для общества. Творят для общества. Очень часто в смешанной манере. Добавляя к тонко выделанной коже элементы кружева ручной вязки. 





СТРЕЛЕЦ

Вечно молодой и вечно взбудораженный от своих сверх - творческих способностей Стрелец не может жить в узких рамках классического восприятия моды вообще и в вещах ручной работы в частности.   Осенью, как правило, начинается охотничий сезон, поэтому сезонные творения этого небесного охотника обязательно включают в себя мех и перья. При этом не забывая о практичности. Используют коричневые, темно-синие, красные и зеленые тона.
 
 
 
КОЗЕРОГ
 
Стихия Земли. Нечто прочное и незыблемое. Работают только с качественным сырьем. Его поставляют им выжившие в процессе общения оптовики. Кроме того разветвленная сеть поставщиков, мелких исполнителей позволяет им быть мобильными . Но вместе с тем Козероги не работают на "поток", создают долговечные эсклюзивные вещи. Но в этом и их слабость. Вы хотели бы иметь , например, джемпер, который переживет Вас самих? Осенью представители этого знака не изменят своим привычкам.


 

ВОДОЛЕЙ
 
Свободолюбивые, дружественно настроенные Водолеи любят производить приятное впечатление на окружающих. И хотят взаимности. Поэтому представители этого знака могут , в соответствии с их представлением о прекрасном, создавать собственную моду.  В эту осень они полюбят твид и шотландскую клетку, добавят немного шелка и антикварных украшений. Возможно некоторые из них изготовят собственноручно.  Как-то манит их прекрасное прошлое. "Жилось тогда счастливо. Женщины были легкомысленны, а мужчины предавались своему любимому занятию – войне ( Fanfan la Tulipe, 1952 год).
 

 
 
РЫБЫ
 
Ах, Рыбки, Рыбки... Эти замечательные люди, мечтательные, фактически золотые, но иногда и с голливудской улыбкой начинающей акулы, вы- неподражаемы.
Все ваше творчество восторг не только для души, но и для тела. В прозрачной осенней воде так изысканно смотрятся перламутр и жемчуг, а тело окутывают мохер и кашемир. По странной прихоти звезд, вы захотите создать что-то для такой части тела как плечи. Действительно, в наступающие холода так приятны теплые объятья.
 
 



И в заключение, конечно, о финансовой стороне вопроса. В связи с кризисом, охватившим мир, будьте осторожны с новыми поставщиками, равно как и с выгодными заказами, сваливающимися неизвестно откуда.  Звезды советуют. Держите карман на замке. Доверяй, но проверяй.  Только проведя тщательную предварительную подготовку, начинайте работу. Да пребудет с вами успех!

         

Интересно знать Ваше мнение, не стесняемся, высказываем его "вслух", а также делимся в соцсетях.

Комментарии

  1. И снова про меня-прям в точку.Придется пересмотреть расценки...

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ