ГОРОСКОП. ТВОРЧЕСКАЯ ОСЕНЬ. ЧАСТЬ 1.

 
 
Здравствуйте,  мои творческие друзья и читатели!  

 
Обновляем свою звездную программу! Наступила осень. Прилив бодрости  после лета ощущаете?  Кто считает, что бодрости нет, или ворчит, что пахал и пахал, тот портит свою карму!  Многие критикуют гороскопы,считая чтение их самообманом.  А мы, люди с креативным мышлением, видим в этих предсказаниях новые возможности для себя,  настраиваемся на творчество.
 Итак, начнем!
 
ОВЕН.
 
Как известно представители этого знака постоянно ищут себе новые ворота, которые открыли бы для них потрясающие возможности. И, как правило, находят их даже там, где для других - сплошная стена.  Осенние краски будоражат  и так полного энергии Овна, его творчество будет иметь преимущественно красный, бордовый, синий цвета. Не склонный оглядываться назад, он вновь откроет для себя когда-то начатые, но заброшенные проекты. Посмотрит на них совершенно "новыми" глазами и, возможно на новом витке творчества, соединит несоединимое.
 
 
 
 ТЕЛЕЦ.
 
Знак основательный. Но его представители могут легко впасть в творческое буйство, раздувая ноздри  и снося все на своем пути.  Звезды советуют подойти к решению этого вопроса комбинаторно. Гибче изменять планы, мыслить шире. Для этого нужно осенью подружиться с Близнецами, а если уже дружите, мягче им улыбаться. Успех ожидает на стыке разных манер творчества, научитесь новому ремеслу. Это, безусловно, обогатит вас как духовно так и материально.
 
 
 
 
БЛИЗНЕЦЫ.
 
Свободные как ветер. В этом сезоне ищите якорь, чтобы буйные осенние шторма не зашвырнули вас неизвестно в какие дали. А у вас и здесь дел полно. Приведите в порядок ваши творческие инициативы, поставьте их на якорь выполнения. Сделайте что-то необычное для вас, то, что удержит на месте надолго и в то же время принесет пользу. Звезды прямо указывают на большой проект для дома, для семьи. Вы всех приятно удивите постоянным (хотя бы на короткое время) присутствием  дома.
 
 
 
 
РАК.
 
Прекрасные и неуверенные в себе Раки и Ракини! Пришла пора творческой линьки! Свое неустойчивое эмоциональное состояние отправляйте в творческое русло. Создавайте безумные вещи и отправляйте их в открытый мир, поскольку вы все равно это не наденете.
 Конечно, только украшения могут остаться с вами навсегда. На консервативной платформе своего вкуса взрастите цветы  и деревья. Пустите гулять экзотических животных и золотых рыбок в пруды. Создайте себе новую  Вселенную.
 
 
ЛЕВ.
 
Как ни странно, эти царственные "кошачьи" в этом сезоне будут следовать строго гендерным установкам в творчестве. Не приведи Зодиак никаких кузнечных работ для женщин или вышивание крестиком для мужчин.  Но в одном Львы и Львицы следуют своему обычаю - все должно быть золотым или хотя бы покрыто золотом. Чтобы все укладывались в штабеля от зависти. Что же может предложит hand made для реализации творческих амбиций этих особ? Снова в моду входит чеканка и полупрозрачные пуловеры из пряжи с люрексом или просто из люрекса, что мелочиться то. Так что есть чем заняться.

 
 
 
ДЕВА.
 
Несмотря на то, что звезды однозначно наделили представителей знака Дева превосходным чувством стиля, им не мешает внести немного разнообразия в свою жизнь и творчество. В конце концов разобрать свое хомяческое богатство  в больших шкафах. Подарить  этому всему новую жизнь, может быть даже в необычных проявлениях.  
Обычно Деве некогда заниматься "глупостями", у них все расписано на годы, а может быть и на столетия вперед. Если задуман из этой пряжи свитер, он будет связан, хотя бы и через несколько недель, месяцев, лет... Хотя и здесь есть нечто положительное - задержавшись с выполнением обязательств, можно нечаянно попасть в тренд. Но лучше не ждать 15- летнего витка моды, а заряжаться творчеством сейчас. Простым способом- положив в свою сумочку несколько клубочков пряжи, в нестерпимое для Девы время простоя, например, длинная поездка на транспорте, тактильное взаимодействие с материалом даст соответствующий толчок мышлению.
 
 
 
 
МЫ ПРОДОЛЖИМ С ВАМИ ЗАВТРА! ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ!
 

Интересно знать Ваше мнение, не стесняемся, высказываем его "вслух", а также делимся в соцсетях. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ