PINK LADY. ИНТЕРПРЕТАЦИЯ СПИЦАМИ 2020

Доброго дня, дорогие рукодельницы!

Первые дни весны. Розовая заря нового сезона. Природа приоткрыла свои прекрасные глаза и залилась румянцем. Еще не тронутая загаром светлая кожа, розовая нежная помада на губах. Розовоперстная Эос раздвинула портьеры окон мира. Весна!

Ах, Леди В Розовом!
             как Вы прекрасны!
Весной разбужены 
              Вы не напрасно! 
С открытым сердцем,
         трепетной душой - 
Пребудьте же навеки 
         Вы - со мной!
неизвестный поэт около 1670 г.

Этот цикл будет посвящен моделям розового цвета, связанных спицами.

Описание моделей

                           Свитер - гольф "Индивидуальность" для женщин



Объемные  3D структуры узоров и гармоничное их сочетание придают вязаных вещам индивидуальность.Приятный для взгляда женский свитер розового цвета. Конечно, весенний свитер не вяжут "для тепла. После "укутанной", мало-солнечной зимы хочется быть красивыми и легкими. Именно поэтому дизайнеры остановились на рекомендованной пряже (см.выше). Пряжа хорошо держит форму, а ажурный узор обеспечивание"дыхание". 

переход по ссылке


Полупальто "Безупречность" для женщин



Мягкий облегающий силуэт этого пальто обязан умелому сочетанию технологий - круглой кокетки и трапециевидного силуэта. Приглушенный розовый оттенок создается путем преломления света в петельках буклированной пряжи.  Почти невидимая застежка на прозрачные кнопки  позволяет почти неожиданно раскрываться полочкам в районе коленей при ходьбе.  Безупречное полупальто будет уместно в любом городком ансамбле.

переход по ссылке


Укороченный жакет "Розовый мрамор" для женщин


Эта модель укороченного жакета без застежки, с длинными рукавами, подарит немало приятных минут вязальщицам, который предпочитают из всех пряж - меринос. И в самом деле, сам узор,довольно жесткий по конструкции, прекрасно "держит" мягкую шерсть. Сочетание такого структурного узора и  текучей пряжи и создает эффект мрамора. Кроме того, оригинальный дизайн модели привлечет немало заинтересованных взглядов.

переход по ссылке


Асимметричный кардиган "Непринужденный" для женщин 


Этот кардиган позволяет находиться в первых модных линиях вязаной одежды. Он связан из смесовой пряжи, полотно из которой, благодаря содержанию шерсти, мягко драпируется .И в тоже время включение большего процента полиамида позволяет модели сохранять форму. Дизайн полотнищ полочки позволяет использовать zipper в качестве асимметричной застежки. Прекрасная модель.

переход по ссылке

https://knitting-elenatheodoridou.blogspot.com/2020/03/pink-lady_4.html



Пуловер "Спортивная структура" со шнуровкой для женщин


Представленная модель пуловера имеет обычную выкройку для моделей такого типа. Очарование  придает ему структурный ажурный узор , а спортивную нотку- шнуровка на треугольном вырезе горловины. В общем создается облик леди, любящей активный отдых на открытом воздухе, а значит и впечатление здоровья и процветания. 

переход по ссылке

                          Романтичный пуловер с открытой спиной для женщин




Нежный джемпер, подчеркивающий гладкую кожу спины, так и зовет к теплым объятиям. Простота линий и изысканный эффект деграде пряжи придает особый шарм этой достаточно закрытой модели. Джемпер можно носить как в паре  соответствующим платьем, так и соло - для дам и девушек со скромным бюстом не обязательно наличие бюстгальтера.

переход по ссылке


Ажурный пуловер с ажурными ромбами "Весенняя премьера" для женщин


Самые заметные детали этого красивого пуловера - сетчатые секторальные участки, расположенные на фоне гладких ромбов. Оригинально выполненные, они придают изделию легкость. такие узоры хорошо смотрятся на теплых розовых оттенках пряжи, например как в описании - цвета омара.

переход по ссылке





Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ