МОДНЫЙ ЖИЛЕТ. МАРТ 2020. ЛУЧШИЙ ВЫБОР!

Доброго дня, дорогие рукодельницы!

Как бы там ни было, Весна продолжается! Конечно, пока еще рано носить красивые блузки и облегающие водолазки соло. Но у нас есть возможность  не только похвастаться красивыми блузками, но и не замерзнуть при этом. Ожидается модная волна этих красивых предметов гардероба.


На этой неделе я представляю вам подборку модных жилетов, вязанных спицами.

Описания моделей.

                                          Маленький жилет в стиле Gucci



Тонко выверенная элегантность модели ставит этот жилет в ряд дорогих вещей. Чтобы не выглядеть слишком нарядно, носите этот предмет гардероба с простыми рубашками и брюками. Лучше однотонными, поскольку изысканные детали этой модели заслужили честь "звучать" соло.

переход по ссылке


Удлиненный жилет и митенки с вышитыми розами



Мастерская, богатая оттенками вышивка как нельзя больше подходит к весеннему жилету. Теплые оттенки пряжи и силуэт с фалдами делает эту модель женственной и нарядной.

переход по ссылке


Жилет с ажуром "листики" от DROPS


Неброский дизайн, приталенный силуэт и овальный вырез относят этот жилет к эпохе 70-х. Актуальный сдержанный ажур добавляет очарования. Действительно, такая вещь хороша для девушек и женщин всех возрастов и всех размеров исключительно из-за выверенных пропорций, цвета пряжи и дизайна.

переход по ссылке


Жилет Cherish от Martin Storcy


Классическая во всех проявлениях модель. Всегда к месту, в меру выразительная, Подчеркивает свежесть лица и светящийся белый цвет простой рубашки. Такой жилет просто необходимо иметь в своем гардеробе.

переход по ссылке


Белый удлиненный жилет



Прекрасный образчик "фактурного белого". Благодаря достаточно толстой пряже и спицам № 6, эта модель не повисает безжизненно, а "держит  себя в форме", что совершенно необходимо при вязании спицами на большие размеры. Монохром комплекта в сочетании с  сияющей белизной жилета создают эффект стройности и легкости. 

переход по ссылке

https://knitting-elenatheodoridou.blogspot.com/2020/03/2020_20.html

Облегающий жилет на бретелях



Удлиненный жакет красиво облегает бедра, плечи при это остаются почти открытыми. Если есть цель привлечь мужское внимание - обязательно надевайте с таким жилетом красивые атласные или шелковые блузки. Если хотите спокойно провести день, комбинируйте с гладкими водолазками в тон одному из тонов узора.

переход по ссылке


Длинный жилет с аранами



Выполняя эту модель, обратите внимание, что она не предназначена для ношения "на запах". Наоборот, придумано так, что полочки вместе уже спинки. Это нужно для создания особого эффекта: когда жилет берется под ремень, по центру фигуры образуется вертикальная полоска "пустоты", что неимоверно стройнит. 

переход по ссылке

https://knitting-elenatheodoridou.blogspot.com/2020/03/2020_63.html


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ