BACK TO SCHOOL. ПОСЛЕДНИЕ ЛЕТНИЕ ДЕНЬКИ

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!

Несмотря на наступление единой школьной формы, все еще остаются "островки независимости", где свободный стиль еще не сдал своих позиций. В конце концов, даже если в этом году неформальная одежда будет изгнана из учебных заведений, комплекты, свитера, пуловеры, жакеты, юбки и сарафаны в деловом стиле все равно пригодятся. Пока еще есть время, еще пылают последние летние деньки - выберите время и свяжите обновку к школе.


      Уже по традиции -  вся эта неделя в моем блоге будет заполнена  моделями в деловом стиле для наших пока еще невзрослых леди и джентльменов.

Описание модели 


ШКОЛЬНЫЙ КОСТЮМ ДЛЯ ДЕВОЧКИ. ВОЗРАСТ 8-9 ЛЕТ


Школьный костюм для девочки состоит из жилета и юбки. Этот комплект очень удобен, ведь его составляющие части легко комбинировать с другими вещами из гардероба ребенка.

переход по ссылке


https://knitting-elenatheodoridou.blogspot.com/2019/08/8-9.html

СИНИЙ ЖИЛЕТ С КОСАМИ ДЛЯ МАЛЬЧИКА. ВОЗРАСТ ДО 11 ЛЕТ




Жилеты хороши тем, что их при необходимости можно легко надевать под форменный жакет. А для мальчиков в начале учебного года это помогает выплеснуть излишнюю энергию в играх на большой перемене на свежем воздухе.

переход по ссылке

https://knitting-elenatheodoridou.blogspot.com/2019/08/11.html


ШКОЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ С ДЕКОРАТИВНОЙ ТЕСЬМОЙ. МОДЕЛЬ БЕЗ ПЕРЕВОДА


Милое, аккуратное платье. Конечно, дополнения к нему будут найдены в соответствии  культурой той или иной страны. К сожалению, перевода нет, поэтому это платьице - прямо-таки вызов вязальщице на спицах, несмотря на его простоту.

переход по ссылке
https://knitting-elenatheodoridou.blogspot.com/2019/08/blog-post_28.html



ЖИЛЕТ ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКА В КЕЛЬТСКОМ СТИЛЕ. РАЗМЕР 48


Переплетения в стиле кельтов никогда не выходят из моды. Эти узоры считаются классикой ручного вязания при создании моделей для всех. В этом модели корректно решены и размещение узора и цвет, и качество пряжи.

переход по ссылке

https://knitting-elenatheodoridou.blogspot.com/2019/08/48.html


КОМБИНИРОВАННЫЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ ШКОЛЬНИЦЫ. 
ВЯЗАНАЯ ЮБКА-КЛЕШ. РАЗМЕР 44


Комбинирование ткани и трикотажа всегда дает хороший эффект. И если рукава и воротник можно связать по общей выкройке, то юбочка довольно- таки сложна. Интересный узор, расчет убавлений, кокетка, сборка! Много работы, но результат - прекрасный.

переход по ссылке


КАРДИГАН ДЛЯ СТАРШЕКЛАСНИКОВ. ИРЛАНДИЯ. РАЗМЕР 48


Хорошей альтернативой школьному жакету послужит кардиган, выполненный ирландским узором "витраж".  Старшеклассники почти уже взрослые молодые люди и модель 48 размера будет им впору.

переход по ссылке



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ