АВГУСТОВСКИЙ ЗВЕЗДОПАД 2019. СВЯЖИ ЗВЕЗДУ

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!


Синий бархат августовской ночи, стемительно проносящийся по небосклону светящийя дождь. Это "падают звезды". Принято загадывать желание, пока стремительный метеор, сгорая, мчится к земле.


  Загадай желание - и всю неделю выбирай, что тебе связать на спицах в память о звездном дожде.



ЛЕТНЕЕ ПЛАТЬЕ С МОТИВОМ ЗВЕЗДА ДЛЯ ДЕВОЧЕК


Это милое летнее платье  с мотивом «Звезда» очень украшает маленьких модниц. Если его выполнить в более практичных тонах- его можно носить и в холодное время года, дополняя лосинами, пуловерами гольф или футболками.

переход по ссылке 


ТУНИКА С МОТИВОМ "ЗВЕЗДА" ДЛЯ ДЕВОЧЕК


Эта туничка, или мини - платье, или удлиненный джемпер придется впору для прогулки с подружками . Эту вещь можно носить как с юбочкой, так и с лосинами и джинсами.

ПУЛОВЕР BOSTON ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ. МОТИВ ТЕНЕВАЯ ЗВЕЗДА. 
ВОЗРАСТ 4-12 лет 



Прекрасный, практичный пуловер с капюшоном для мальчиков. Чтобы теневой узор засиял ярче, выбирайте для вязания на спицах пряжу неоновых оттенков, довольно сильно скрученную, без пушистости.

переход по ссылке



БРУТАЛЬНАЯ ЗВЕЗДА. ПУЛОВЕР  СО ЗВЕЗДАМИ ДЛЯ МУЖЧИН (В 5 РАЗМЕРАХ)


Этот джемпер с жаккардовыми звездами и арановым переплетениями никого не оставят равнодушным. Сдержанный декор, классический цвет, шерстяная пряжа- слагаемые успеха подобных вязаных вещей для мужчин. Эта модель до  того хороша, что представлена в пяти размерах  - от 44 до 60-го (российского).

переход по ссылке 


ОРАНЖЕВАЯ ЗВЕЗДА. МОЛОДЕЖНОЕ ПЛАТЬЕ


Конечно, такая модель требует внимания и времени для ее исполнения. Но каков результат! Яркое, оранжевое, летнее, бесподобное.

переход по ссылке



ТРИ ЗВЕЗДОЧКИ. МОЛОДЕЖНЫЙ ПУЛОВЕР. КРУПНОВЯЗ


Каковы особенности этой великолепной модели? Конечно же, крупные мотивы жаккарда, выполненные в технике интарсия, оригинальный воротник-гольф,  а также использование большого номера спиц №7 и №8, что опять же очень популярно в модном разделе - крупновяз.

переход по ссылке


ШАПКА БИНИ СО ЗВЕЗДАМИ SUPERSTAR


Интересная шапка, вяжется легко, если точно следовать описанию. Одинаково хорошо смотрится как на девушках, так и на юношах. Подходит практически ко всему молодежному гардеробу. Можно носить как аксессуар в любое время года.

переход по ссылке


МАЛЕНЬКОЕ СОЗВЕЗДИЕ. ДАМСКАЯ СУМОЧКА


Такой замечательный аксессуар прост в исполнении - основа вяжется в виде прямоугольника лицевой гладью, а ручки крепятся с помощью связанных отдельно деталей. Тем не менее - смотрится эффектно, особенно если остальные детали гардероба - однотонные.

переход по ссылке






Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ