ГОРОСКОП ТВОРЧЕСТВА - ЯНВАРЬ 2013 ГОД. ПРОДОЛЖЕНИЕ

Итак, продолжаем рассказ о знаках Зодиака.

ВЕСЫ.
 Динамичный, контактный знак.  Представители этого знака обычно легки на подъем и  быстро реагируют на создавшуюся ситуацию. Весы - ценят мирную эстетику моды, исключительную гармонию фактуры, цвета, узора. Но в январе  у них усилится спортивный дух, но и здесь, в спортивных моделях трикотажа не допускается нарочитой грубости и небрежности.  Такой подход усиливает притягательность представителей этого знака для противоположного пола.
 
 
 СКОРПИОН
 Представителей этого знака раздирают внутренние противоречия, их энергетика очень велика.  Они одинаково сильно любят и ненавидят, выброс их энергии сопровождает вспышка или творчества или разрушения. Для установлении внутренней гармонии в январе рекомендуется больше внимания уделить  домашним делам, в частности декору помещений. Простые, иногда наивные салфетки, подушки, прихватки настроят Скорпионов на мирный лад. Эти вещицы требуют минимальных навыков в ручном вязании, которые Скорпионы могут получить на моем он-лайн курсе "Великолепные спицы".   
 
 
 
СТРЕЛЕЦ 
Представители этого знака сочетают в себе огонь и землю. Казалось бы, Стрелец- это человек-вулкан. Но не стоит обольщаться, поскольку элемент земли  дает консерватизм, с пылом огня защищающий старое, традиционное представление о жизни. Плохо это или хорошо, зависит от обстоятельств.  Стрельцы всегда одеты хорошо, поскольку всегда стремятся к успеху. На них традиционные, проверенные модой и временем вещи ручного вязания сидят необыкновенно хорошо.  В январе Стрельцы будут необыкновенно активны, особенно в отдыхе. Поэтому им рекомендуется время от времени  расслабляться  вязанием на спицах, простых надежных вещей, среди вихря удовольствий.
 
 
 
КОЗЕРОГ 
Типичные Козероги обладают обостренным чувством цели. Чего бы они не захотели, они всего могут добиться. В январе Козерогам рекомендуется заняться своей внешностью, примерить на себя остромодные новинки трикотажной моды, своими руками сотворить новый красивый внешний образ. Возможно, несколько эпатирующий и привлекающий внимание.  
 Но не надо забывать об уместности того или иного наряда в условиях офиса или прогулки с друзьями.
 
 

ВОДОЛЕЙ
 Люди, рожденные под этим знаком, четко разделяют черное и белое, добро и зло. Несмотря на свой максимализм - это очень общительные, дружелюбно настроенные персоны. Очень часто  они одарены творчески и тогда их профессия и хобби сливаются в одно. Особенно это характерно для людей, занимающимся вязанием на спицах.
 Первый месяц 2013 года  доставит  Водолеям  много радости и позитивного восприятия жизни. Прекрасно подойдут спортивные мероприятия для приобретения хорошей физической формы после праздничных дней. вы будете более открыты к дружеским контактам и это будет проявляться в вашем внешнем виде, свитерах и шарфах, которые вы придумаете и сделаете сами.
 
РЫБЫ
Этот знак- знак мистики и тайны. Представители этого знака имеют развитую интуицию всегда берут от других людей то, что безусловно оттенит их сущность. Из этого микста рождается нечто новое, удивительное. Рыбы с присущим им  пассивным интересом легко впитывают различные знания и причудливо сплетая их в своем воображении выдают интересные творения. В январе Рыбы будут нуждаться в отдыхе и понимании  близкого человека. Поэтому им следует подумать о том, как связать уютный теплый плед, который согреет в холода.
 
 
 
Верить или нет этим звездным  предсказанием- дело каждого. Но, несомненно, стремление к красоте, к желанию выразить свою индивидуальность через творчество, через ручную работу, будь то вязание не спицах или иное ремесло - прекрасная реальность для человека.
 
 
 
 
 

Комментарии

  1. Чудесно! А как про меня точно- ну прям, поразительно.Вот как раз через час отправляюсь в Банско на лыжах кататься! Привет!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ