ГОРОСКОП ТВОРЧЕСТВА - ЯНВАРЬ 2013

Порядковый номер наступившего 2013 года впервые за 26 лет состоит из разных цифр.  Не правда ли, это символично? Новый год обещает быть интересным, насыщенным и разнообразным на впечатления и события.  Минули зимние праздники, скоро закончатся и зимние каникулы, Новый год вступил в свои права и время понеслось вперед. Чем будут заниматься представители знаков зодиака в январе сейчас мы и покажем.

 ОВЕН.
Люди, родившиеся под этим знаком, обладают ярко выраженной фантазией, волей к победе и харизматичным характером. Пожалуй, единственный их недостаток в том, что их пламя подобно бенгальскому огню: быстро вспыхивает и быстро остывает.
 Поэтому Овнам следует запастись огнеупорными рукавицами, потому что в этом месяце их идеи будут сиять и сверкать. Они будут распространять вокруг себя ауру новизны, завязывать новые контакты.
В отношении ручного вязания на спицах им предлагается осуществлять короткие и фантастические проекты в создании аксессуаров: каких-то невообразимых шарфов, косынок, бус, браслетов.
Возможно, некоторые из их идей подхватят другие люди, и появится новая маленькая мода.

http://data11.gallery.ru/

 
ТЕЛЕЦ
Представители этого знака  отличаются умением добиваться своих целей, умеют работать систематически, имеют большой запас жизненной силы.  Они любят моду, воплощенную в добротных дорогих материалах, красивых аксессуарах.
В январе Тельцы могут начать учиться чему-то новому, хотя бы и азам ручного вязания на спицах, в том числе и on-line способом.  Именно в январе обучение пройдет легко и быстро.
Учитывая склонность Тельцов к заболеваниям горла, предлагаются для самостоятельного изготовления большие шарфы, шарфы- капюшоны, шарфы-хомуты. Это сохранит глубокий мелодичный голос Тельца и его здоровье в целом.


http://devchonki.com.ua

 
 
БЛИЗНЕЦЫ 
   Вслед за Тельцами и Близнецы вступают на путь обучения. Так как самые любопытные и самые креативные люди рождены под этим знаком, они будут стремиться создать что-то невиданное до сих пор. Стразы, перья, пайетки - этот блестящий материал несомненно будет использован ими в самых невероятных моделях ручного вязания на спицах.
   Учитывая слабые легкие этих детей воздушной стихии, им следует научится вязать различные жилеты, болеро, шраги, которые они будут носить в трансформированном виде.  
 


РАК
Этому осторожному знаку в январе будут приходить в голову интересные и где-то даже авантюрные идеи. Например, обучиться вязанию на спицах. Возможно такой навык принесет приятные изменения в их жизнь.
 Раки обожают красивые, прочные вещи, хотя и не всегда слепо следуют веяниям моды.
Для них совершенно новым проектом может стать самостоятельное изготовление таких вещей как  теплые, плотные пончо или палантины, которые защитят Рака от внешнего дискомфорта.


http://garments-shop.ru/published/


 
ЛЕВ
    Всегда и везде представители этого знака выглядят по-царски. Много золота, мехов, бриллиантов  или хотя бы кристаллов Сваровски на одежде, подчеркивает их гламурный стиль. Львы всегда на виду и никому не позволят затмить себя.
   Необычность, элегантность,  богатый декор трикотажных изделий говорит о том, как Львы любят себя.
 Для них подойдут в январе свитера и накидки со сложным узором, яркими интарсиями и жаккардами, использованием необычной фактуры пряжи. Конечно, эти "кошки" достаточно ленивы, но для того, чтобы блистать, пойдут на все, даже на занятия ручным вязанием на спицах.
 

ДЕВА
Это вечные труженики Зодиака. Все у них "разложено по полочкам", к каждой вещице приклеен ярлычок. Девы твердо знают, какие цветовые сочетания верны, а какие вносят диссонанс в восприятие жизни. Они точны и усидчивы, всегда доводят начатое дело конца, у них никогда не валяется в дальнем углу шкафа незавершенное вязание, а котенок не посмеет разматывать клубки пряжи. Но вместе с тем именно Девы могут творить грандиозные  вещи: скатерти, покрывала, пальто.
 Но в январе советуем не заниматься слишком монотонной работой, создавать большие полотна. Смените мелкие плотные узоры на легкий ажур  на воротнике или манжетах кофточек, вяжите волнующие воланы и игривые рюши для украшения своих изделий.  
http://www.pic4you.ru/

 
TO BE CONTINUED

Комментарии

  1. Ой как интересно! А где же остальные- хочу и про себя- весы узнать...

    ОтветитьУдалить
  2. смотри следующую публикацию)) тебе понравится)))

    ОтветитьУдалить
  3. Разрешите присоедениться и поучаствовать в обсуждении темы. Лично я верю что гороскопы плохо влияют на жизнь человека, потому что обманывают его... я не люблю ложь. Ложь состоит в том, что лень (например "львов") считается приемлимой, потому что, как бы человек под такой звездой родился.. но это же не правда, любой человек может справиться с ленью и должен это сделать иначе в его жизни ничего хорошего не получиться. Еще "Раку будут приходить интересные или даже авантюрные идеи" - это тоже лишь частичная правда.. приходить идеи могут в голову лишь тогда, когда человек ложит в ту голову какую-то информацию, иначе гороскоп не поможет. Другими словами, человек сам отвечает за себя и свое будущее - это то чему мы стараемся учить на женском клубе "Перла" - жизнь и характер человека зависят не от звезд и случая, а от окружения, которое человек сам себе выбирает (50%), от желания работать на своим характером, привычками, поведением, мыслями (40%) и только 10% от талантов (и можно сказать счастливого случая). С уважением: Катерина Коронис

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемая Катерина! Ответ на Ваш комментарий содержит последний абзац этой статьи (см. Продолжение)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ