С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ БЕЛОЙ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ КРЫСЫ! ПРОЯВИМ ХАРАКТЕР!

Здравствуйте, дорогие вязальщицы!

Наступает Последний Новый Год (в текущем году), который празднуется в русско-язычном сообществе вязальщиц на планете Земля🌲🌲🐭🌲🌲.

И это - Год Белой Металлической Крысы! Настоящего бойца с невзгодами.

Крыса - открывает цикл китайского гороскопа. Так проявляется уважение к самому живучему животному. Символ года обладает высоким интеллектом и интуицией. Крысы прекрасные тактики  и стратеги, что помогает этим неприметным животным успешно решать и создавать различные жизненные коллизии. 


Белый цвет символизирует чистоту, мудрость, искренность, благие намерения и безупречное совершенство ( для вязальщиц нет предела совершенству).

В связи с этим поддерживайте честные пути в своем деле, будьте экологически грамотными и уважайте других людей. Не забывайте поблагодарить или сами окажите посильную помощь нуждающимся. 


Что ожидать от 2020 года


"Китайский гороскоп уверяет, что сочетание года Крысы и стихии металла принесет успех целеустремленным и амбициозным людям.

Тем, кто стремится разбогатеть и занять высокое положение в обществе, Крыса поможет добиться желаемого результата при условии, что человек готов всецело посвятить себя достижению цели.



А еще Крыса помогает людям становиться более дальновидными, а стихия металла — терпеливыми.

У Крысы великолепная память, способная фиксировать малейшие детали и извлекать в нужный момент из глубин подсознания стоящую информацию. Она всегда полна энергии, может одновременно совмещать несколько дел и требует не меньшей исполнительности от других.

Крысе невозможно перечить или пытаться ее переубедить. Крыса очень тонко отстаивает собственную точку зрения и периодически может склонять к эгоизму. Именно поэтому в новом году важно всячески бороться с этим качеством и вопреки саморазрушающей тяге помогать окружающим.

Поскольку Крыса символ любви и внимания, новые отношения в 2020-м лучше строить на взаимном доверии. Кроме того, это животное-талисман не любит, когда люди что-то скрывают друг от друга.


Пусть честность станет приоритетом, тогда новоиспеченная любовь будет счастливой и долговечной. Но поскольку стихия металла делает окружающих более холодными и менее общительными, знакомства получится налаживать очень медленно.

Что касается здоровья, то в этом плане 2020 год должен всех порадовать. Хотя случиться может все что угодно в високосный год. Эксперты рекомендуют быть как можно более активными, заниматься спортом, выходить из зоны комфорта. Это улучшит настроение и самочувствие. (https://tj.sputniknews.ru/society).



                              

Желаю вам в Год Крысы Металлической
Здоровья очень крепкого, как сталь!
Пускай от вас со скоростью космической
Мчит просто без оглядки грусть-печаль!

Пускай на вас, как дождик, счастье падает,
За каждым поворотом ждет успех,
Пусть каждый новый день удачей радует!
Пускай успешным будет год для всех!


Автор: Лубинец Наталья



 Что должна  делать вязальщица в 2020 году, чтобы польстить Белой Металлической Крысе?


переход по ссылке



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ