ЗИМНИЕ РАДОСТИ.ЯНВАРЬ 2020 ДЕТЯМ

Здравствуйте, дорогие мастерицы!

Время зимних каникул дети всегда ожидают с радостью. Сугробы, легкий морозец, свобода от уроков,компания приятелей -  что может быть прекраснее? Только годы детства. Они так быстро мчатся. Так давайте хотя бы легка притормозим время. Создадим интересные, красивые стильные вязаные вещицы. Чтобы дети носили их  удовольствием. А мы сохраним это на памятных фото.




Описание моделей

                                            Белый комплект  с косами: 
                         пуловер, шапочка и шарф с помпонами для девочек



Великолепный комплект  для холодного времени года. Свободный крой пуловера тем не менее не мешает надевать сверху теплую куртку или пальто. И так же вполне возможно надеть под такой пуловер добавочный свитер - гольф, если вдруг возникнет желание покататься на коньках. Этот гарнитур великолепно сочетается с джинсами, леггинсами и клетчатыми юбочками в круговую складку. Размеры 110/116 (122/128) 134/140.


переход по ссылке

https://knitting-elenatheodoridou.blogspot.com/2020/01/2020_7.html




Комплект из пуловера, шапочки и шарфа "Золотые косы" для мальчиков
размер  110\116


Что может быть лучше детской улыбки. Представленный комплект можно носить "в сборе" или сочетая его части  другими вещами. Можно носить под другую теплую одежду. Модный, просто шикарный комплект для мальчиков.

переход по ссылке 


Розовый комплект для девочек: пуловер, шапка, шарф и варежки
размер 98-104


Сплошное очарование и веселье! Розовый прекрасно подходит для вязаных зимних нарядов. Ели этот комплект показался вам слишком тонким для зимы, используйте эту модель как идею и воплотите в более толстых нитках, а шапочку делайте на подкладке. Сделав при этом перерасчет по связанному образцу.

переход по ссылке



Бежевый комплект для мальчика: куртка на молнии, шапка и шарф
размер на 4 года


Этот замечательный комплект прекрасно подойдет для посещения мероприятий.  Разъемная молния на куртке обеспечит комфорт при активных движениях детей. А полностью комплект хорошо надевать под верхнюю теплую одежду с  капюшоном. И тепло и лоб закрыт.

переход по ссылке


Сиреневый комплект для девочки: жакет , шапка, шарф, варежки и гетры
размер 34-36


Учитывая довольно свободную выкройку жакета, его легко превратить в куртку, поставив на стеганую подкладку.Такой красивый комплект украсит любую девочку, любящую прогулки на свежем воздухе.

переход по ссылке


Комплект для мальчиков: шапочка, жакет и варежки
  "Маленький полярный медведь"
возраст 2-4-6 лет


переход по ссылке


СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ! 


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ