НЕДЕЛЯ: 49 ОТТЕНКОВ СЕРОГО. СТРОГОЕ ВЯЗАНИЕ

Здравствуйте, вязальщицы!

Наша планета достаточно большая, чтобы ноябрь в разных климатических поясах был разным. но создался определенный стереотип поздней осени: рано темнеет, снег еще не улегся окончательно, слякоть и холодные дожди, все серо и уныло. "Нивы сжаты, рощи голы, от воды туман и сырость..."(С. Есенин).  другой же стороны, со стороны человеческой деятельности серый цвет является признаком промышленного общества, сухим и безжалостным. Это цвет дорогой машины или робота, хромированных поверхностей и цвет стен небоскреба. Неоднозначный, малоэмоциональный и в тоже время богатый нюансами колор.


Резюме: эту неделю посвящаю людям в сером. И как обычно следите за  обновлениями.

Описание  моделей

           ПУЛОВЕР ПОЛО С КАПЮШОНОМ И ПАЛЬТО В ОТТЕНКАХ СЕРОГО



Подобные модели делают акцент не на ту или иную деталь гардероба, а на весь образ в целом. Смелые,свободные и независимые - вот девиз этого образа.


переход  по ссылке

https://knitting-elenatheodoridou.blogspot.com/2019/11/49_5.html

ПОЛУПАЛЬТО ОТ КИМ ХАРГРЕВС





Такая модель, в классическом стиле, благодаря своему свободному силуэту,  будет прекрасно смотреться на девушках и женщинах достаточно высокого роста. Благородство линий, использование достаточно толстой пряжи, практичный "дымный" цвет  привлекает внимание своей изысканностью.

переход по ссылке

https://knitting-elenatheodoridou.blogspot.com/2019/11/49_71.html




АРАНОВАЯ НАКИДКА С  КАПЮШОНОМ



Представлено воплощение подиумной модели. Маскулинность этой накидки очень легко нивелировать женственными дополнениями - шифоновой блузой, облегающими стройные ноги леггинсами и нежным выражением лица.

переход по ссылке


АЖУРНЫЙ ЖАКЕТ ДЛЯ БИЗНЕС - ЛЕДИ


Этот маленький жакет не делает образ решительной дамы более мягким, наоборот, он подчеркивает высокий статус и являетcя хорошим дополнением к остальным предметам гардероба. Это элегантное сочетание  и позволяет выглядеть дорого и стильно. 

переход по ссылке

https://knitting-elenatheodoridou.blogspot.com/2019/11/49_8.html

ЭЛЕГАНТНЫЙ ПУЛОВЕР В СЕРЫХ ТОНАХ ДЛЯ ЖЕНЩИН




Прекрасная модель и отлично вписана в компект для прохладных дней.  Если станет слишком  холодно - всего лишь дополните наряд элегантным черным пальто и шляпкой.

переход по ссылке

https://knitting-elenatheodoridou.blogspot.com/2019/11/49_9.html

РОМАНТИЧНОЕ ПЛАТЬЕ С РУКАВАМИ БУФФ В СЕРЫХ ТОНАХ ДЛЯ ЖЕНЩИН

от ANNE-MAIJA IMMONEN 


Большой овальный вырез, рукава буфф, снова вернувшиеся на модный подиум, слегка завышенная талия  и ажурный узор отсылают на в 60-е, когда деревья были большими, а женщины - нежными.

переход по ссылке


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ