НАСТУПИЛО АСТРОНОМИЧЕСКОЕ ЛЕТО 2018. САМЫЙ ДЛИННЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ!

 Здравствуйте, милые подруги!


Сегодня окончательно наступило лето! 21 июня 2018  - самый длинный день в году, Правда у нас почти весь день были облака, но все равно было же светло!!!
Существует множество примет и гаданий на день летнего солнцестояния. Самые важные для нас, рукодельниц:
- Вплоть до окончания этих суток (до полуночи) носить, творить  и использовать в пищу соответственно предметы и продукты желтого, солнечного цвета. Это притягивает позитивную энергию.

- В этот день можно и нужно начинать новые проекты. Хотя бы сделать запись об этом, но тоже - до полуночи. Таким образом мы найдем вдохновение на долгое время.

 - Считается, что в этот день "открыты двери между мирами" и наши зеленые питомцы могут "слышать нас". Так что самое время пообщаться с нашими цветочками.  Их аромат настроит на спокойную длительную работоспособность.


 - С этого дня  можно купаться, вода достаточно прогрелась, так же как и пляж. Если вы и раньше купались, то продолжайте, конечно))).


Ранее я делала для вас прогноз на лето. Но гороскопы всем надоели. И поэтому я придумала для вас небольшой тест. Не очень серьезный, в меру рукодельный. Ради забавы. А может быть и нет. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ