ГОРОСКОП ТВОРЧЕСТВА. ВЕСНА 2016. ЧАСТЬ 4.

Дорогие друзья!




Наконец наступил Астрономический Новый Год, планета Земля вступила в равновесную небесную точку, иначе называемую Весенним Равноденствием, позвольте представить вам небольшое предсказание по части творчества. Мы не должны опоздать на целую весну.

Итак, заключительная тройка Знаков.

 КОЗЕРОГ
Весна для Козерогов будет проходить достаточно сложно. 

Предчувствия, предчувствия, предчувствия... То ли благоприятные перемены, то ли очередная неприятность. И это зависит только от них самих. Если они погрузятся с головой в привычную для них тину тотального контроля, то и результат выйдет слабоположительный. А если дадут прорасти зернышку, как знать, может и распустится цветик - семицветик. На всякий случай будьте внимательны, не позволяйте благополучию пройти мимо вас.
Цветовая палитра Козерогов - темно-зеленый, фиолетово-розовый,с серебряными и золотыми нитями.

ВОДОЛЕИ, всегда позитивные Знаки Зодиака.

Эта весна для них- настоящая Весна! Новые или обновленные любови, аромат цветов, первая зеленая травка. Вне сомнения, Водолеи буду счастливы этой весной. Их ничто не будет тяготить, они будут помогать другим, устраивать себе дни beauty, гулять, улыбаться, будут популярны. Партнеры радуют, деньги входят без стука. Здоровье отличное. Короче говоря, Водолеи - вам  везет!
Цветовая палитра: небесная синь и бело-розовые цветки яблони.

РЫБЫ


Этой весной будут плавать и резвиться в середине потока, правда не показываясь на поверхность, но и не зарываясь в ил. Баланс и гармония - вот что весна для вас.  Используйте все привлекательные возможности: новые курсы, новые техники рукоделия , новые встречи - все это в конце концов принесет вам прибыль.
Хотя РЫБЫ  - существа ускользающие, им вдруг захочется узнать конкретно: "да" или "нет". Узнайте сначала у самих себя об этом.
Творите в любых цветовых сочетаниях, но всегда набрасывайте муар, дымку, легкий туман.

Итак, закончился наш обзор Зодиака. Как бы там ни было - звезды предполагают, а человек располагает. 

УДАЧНОЙ ВЕСНЫ, ДРУЗЬЯ!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ