ГОРОСКОП ТВОРЧЕСТВА. ВЕСНА 2016. ЧАСТЬ1.

Дорогие друзья!


В преддверии Астрономического Нового Года, который наступит 20 марта 2016 года,  в 7.30 МСК, позвольте представить вам небольшое предсказание по части творчества. Мы не должны опоздать на целую весну.

Зодиакальный круг начинается, как обычно с приходом Солнца в знак ОВЕН.

  Представители этого знака будут обладать в указанный период хорошим здоровьем, будут привлекательны для окружающих. Будут популярны в обществе. Особенно к ним будут стремиться РАКИ. Возможно они принесут вам, Овны, новые идеи или более того, заманчивые предложения, которые изменят вашу жизнь финансово в лучшую сторону.
В творчестве спешите воспользоваться благоприятным периодом для перемен, освойте новые техники, будьте в своем творчестве свободными.  
Цветовая палитра на весну - все оттенки красного:  от легкого розового флера до цвета артериальной крови.

ТЕЛЬЦЫ

Долгая зима несколько истощила силы Тельцов, в этот период они потеряли свою былую напористость и упрямство. Даже весенняя романтичность обходит их стороной. Спасение Тельцы найдут в работе. Припав к матушке-земле найдут новые силы, вернутся на свой высокий уровень. Их усилия не пропадут даром. Хороший заработок, денежные бонусы ждут их. Творения их рук будут расхватываться как горячие пирожки.
Цветовая палитра на весну очень вкусная: шоколад, какао, корица.

БЛИЗНЕЦЫ

Зимние месяцы нарушили энергетический баланс в организме Близнецов. Для его восстановления необходимо привести свой распорядок дня в норму. Высыпаться, меньше носиться с криком "Эврика!",кушать здоровую пищу. Тем более что этой весной вам предстоит много работы, часто организационной и нередко за "спасибо".
Суета сует. Но в тоже время будут заложены основы для нового дела.
Цветовая палитра: бледно-голубой, сизый "голубиный",неокрашенного льна.

ОСТАВАЙТЕСЬ НА СВЯЗИ! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ