ПРОЩАЙ ДЕКАБРЬ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2021 ГОДОМ!

 Здравствуйте, милые мастерицы- вязальщицы!

Наступило 31 декабря. Последний четверг уходящего года.


 Заканчивается непростой  високосный 2020! Подводим итоги. В сфере вязания на спицах. В этом году мне удалось погрузиться в еще большие глубины океана Прикладного Искусства. Который на долгие десятилетия был забыт индустриальным обществом. И что мы имеем теперь? Плохая экология, перепроизводство, экономический кризис. Не говоря уже о пандемии. Общество забыло о разумном потреблении. Выпускаются миллиарды вещей плохого качества, которые никому не нужны. будни окрасились в серые, немаркие цвета. Но солнце по-прежнему светит, синеет небо над уцелевшими лесами и чистым морем. И мы должны вернуться к красоте и качеству связанных вручную вещей.



И все же ... Время не стоит на месте. Пожелаем уходящему 2020 году наконец-то уйти, но не будем плевать ему в спину. Скажем спасибо за его уроки. Мы вновь научились ценить своих родных и близких. Поняли цену эгоизму и легкомыслию в отношении как личного, так и общественного здоровья. Особое спасибо всем, кто связан с медициной! Вольно или невольно мы вернулись к "истокам", к рукоделию.  



И вот-вот придет Новый, 2021 год! Берегите себя и своих близких! Найдите несколько минут, чтобы перекинуться словом и поздравить с Новым Годом тех, кто далеко от Вас. Не ждите чудес!  Чудите сами! Составляйте карты желаний, накрывайте праздничные столы, даже если вам пришлось встречать 2021 в одиночестве. Любите себя, своих близких, свой дом. И, конечно, безусловно будьте верны вязанию на спицах! Напишите какие материалы хотите увидеть в моем блоге.

С Новым Годом! С Новым Счастьем! С Новой Удачей!
 Живите богаче! И чтобы вы все были мне здоровы! 




Слышите? Весь эфир полон праздничной музыкой и песнями! Подпевайте! 



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ