В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2021 ГОД? МОДНЫЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ НАРЯДЫ 2020-2021. СЕРЕБРИСТЫЙ ТОП И МИТЕНКИ С ОБОРКАМИ ДЛЯ ЖЕНЩИН. Размер 36\38 (40\42),44\46

Здравствуйте, рукодельницы!

В новогоднюю ночь нельзя обойтись без украшений для рук. Гладкий основной наряд и красивые митенки с необычным дизайном привлекут немало внимания. 

ссылка на анонс

https://knitting-elenatheodoridou.blogspot.com/2020/11/2021-2021.html

Описание модели

Серебристый топ и митенки для женщин

размер 36\38 (40\42),44\46 






 Красивый комплект для  молодых женских фигур без животика. Смесовая пряжа из люрекса и мериноса достаточно мягкая и легко выкладывается по фигуре, поэтому для такой модели выбран  приталенный силуэт. Компаньоном к топу выступает пара ажурных митенок с оборками. Здесь использована ленточная пряжа для создания четкого рисунка и жестких оборок. Металлизированные нити  придают вязаному полотну серебристое мерцание. А митенки своей нарочито жесткой конструкцией создают нежный образ  на основе противоречия структур.  С чем носить? Хотя на фото топ надет на голое тело, все же, из соображений приличия, под него нужен чехол тон в тон или телесного цвета. Дополнением к топу могут быть брюки палаццо из легких тканей, пышные или узкие юбки в пол. Обувь тон в тон к нижней половине ансамбля, чтобы не отвлекать внимание от серебристого комплекта топа и митенок.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ