ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ! ОСЕНЬ СНОВА С НАМИ! ПОГАДАЕМ?

Дорогие друзья!


 Сегодня длинный летний день и длинная осенняя ночь встретились в 20.03  п.м. по Гринвичу, чтобы дать начало новому сезону.
Официально, астрономически, в Северное полушарие планеты Земля пришла осень.
 Время года, богатое красками, туманами, дождями и первым снегом. Время последних плодов, раскрашенных тыкв и прихваченной первым морозцем рябины.  

Что ждет нас в ближайшие полгода, чему мы, рукодельницы, должны уделить особое внимание, чтобы добиться успеха? Надеюсь, что популярное гадание "Духи Славы", которое как раз и проводится ночью, подскажет нам верный путь.
 Итак, начнем.. 

 ЗНАК ОВНА

Пламенные товарищи, ваша творческая жизнь помчится вскачь. Готовы ли вы к этому? Притом при всем свои идеи и наработки держите за семью замками вплоть до осуществления. Быть вам с центре внимания и денежных потоков. Вместе  с тем будьте благоразумны и не злоупотребляйте продуктами, содержащими кофеин.
Вместо этого создайте коллекцию цвета шоколада.


ЗНАК ТЕЛЬЦА

 Обратите внимание на свое зрение. Если ваша работа требует зрительной сосредоточенности, проверьте освещение рабочего места, делайте гимнастику шейного отдела позвоночника и ешьте больше тыквы и моркови. Вы найдете спонсора для своих творческих проектов. В вашем окружении найдется человек, который поможет вам "раскрутиться". Не забудьте поделиться с ним успехом. 
Неожиданно вам дается совет: обратите внимание на творчество, связанное с едой.


ЗНАК БЛИЗНЕЦОВ

Вам предстоят "боевые" действия. От "войны" с почтой до защиты авторских прав. Неожиданно вам придется столкнуться с налоговыми органами. Прибегните к помощи специалиста. Будет много выездных ярмарок, встреч, может быть даже заключения контрактов на крупные заказы. Будьте внимательны к документам и партнерам. Тогда ваш кошелечек приятно округлится и зазвенит.
 Вам имеет смысл начать или совершенствовать продвижение в социальных сетях.


ЗНАК РАК

 Вам выпало столько бурных событий, о которых можно прочитать только в приключенческих романах. Духи намекают, что каждая ситуация , в которую вы попадете станет поводом для творческого развития. Причем это творчество в первую очередь будет направлено на дом, на семью. Развивайте направление home decor и будете иметь к чаю булочку с маком.



ЗНАК ЛЕВ

Короли Зодиака, вы должны обратить внимание на окружающих. Изучите наконец. свою целевую аудиторию.
 Дайте в своем творчестве людям то, что они хотят. Перестаньте душить их роскошью и эксклюзивом. Покажите, какой милой и приятной в своей простоте может быть креативность Льва. Покажите себя с диаметрально противоположной стороны.
Мир богемы смените на мир бохо. И тогда золотые дублоны, гинеи и пиастры заполнят ваши карманы.


ЗНАК ДЕВА

Хотя Девы склонны "жить для других", они не должны забывать о себе. В этом полугодии вы получите интересное, достойное предложение, созвучное с вашим творчеством. Не вздумайте колебаться и отказываться! Отказ станет вам дорого.
Конечно, вы привыкли делать все не торопясь, но в этом полугодии от вас потребуется быстрая реакция и спонтанные решения.
Для того, чтобы  не испытывать стресс, используйте в своем рукоделии синие и серые цвета.
ЗНАК ВЕСЫ

 Как никогда гармония во всем должна быть в этом полугодии для вас. Избегайте гололеда.  Вы найдете единомышленника в лице своего начальства (если работается) или среди старших членов своей семьи. Причем поддержка будет как моральная, так и материальная, что позволит вам без стрессов выйти на достаточной приличный уровень дохода.Участвуйте в коллективных мероприятиях.


ЗНАК СКОРПИОН

На вашу долю выпадут "большие гонки". Вы не будете знать ни минуты покоя, ни минуты грусти или разочарования. В Ваших силах доказать всему миру, что вы достойны всего на свете. Вы будете слегка эпатажны, немного сексуальны и чертовски креативны! И награда не заставит себя долго ждать. Творите в стиле будуар.


ЗНАК СТРЕЛЕЦ

В этом полугодии вам нельзя перенапрягаться. Поставьте свое творчество на прямые рельсы успеха. Там, где возможно, процессы автоматизируйте или отдайте на аутсорсинг. Сейчас вам понадобится только ваша фантазия да периодический контроль за продажами и платежами.Вы будете обласканы и приняты публикой. 


ЗНАК КОЗЕРОГ

В этом периоде в связи с вашим возросшим финансовым успехом вам придется пересмотреть некоторые дружеские связи. Ложные друзья поведут себя не лучшим образом. Но это не коснется главного в вашей жизни - вашего творчества. Благодаря своей проницательности и таланту вы обезвредите своих врагов.
Займитесь созданием вещей из дорогой и очень дорогой пряжи.


ЗНАК ВОДОЛЕЙ

Вам предстоит полное удовольствий и творческого удовлетворения полугодие. Вам представится прекрасная возможность улучшить свои финансовые дела. В вашей жизни появится новый человек, который будет вас вдохновлять нс создание эмоциональных, красочных вещей, которые будут хорошо продаваться.



Вот так, коротенько, прибросим наше будущее на полугодие, настоящее полугодие для настоящего вязания из теплых, объемных, фантазийвых пряж, новых придумок и реальных воплощений.

Успехов нам,друзья, этой осентю и зимой!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ