НАЧАЛО.ГОД 2017. ВДОХНОВЕНИЕ.

Дорогие друзья!

Прошумел в блестках, мандаринах, шампанском Новый Год. Прошли и умчались 31 декабря и 1 января, по традиции - Дни обещаний. Настал Первый Понедельник Нового Года. День начала (продолжения) нашей с вами вязальной жизни.



Не знаю, смогли ли вы написать свои обещания на Новый Год или просто сказали сами себе Никогда! НЕ откладывать дело в долгий ящик, не устраивать склад всяческих вещей для рукоделия в углах, под кроватями и так далее, не замыкаться в своей вязальной медитации, не работать в неподходящих условиях. И Всегда! Быть счастливыми, уверенными в себе и в своем мастерстве, общаться с друзьями и единомышленниками, ставить лайки, делиться информацией и оставлять комментарии.Учиться новому, любить своих близких, дружить, высыпаться и заниматься физкультурой, гулять,соблюдать диету... Ой, что-то я расписалась..😀. но, как известно, у кого что болит...😉  

Психологи считают, что новогодние обещания -"пустые". Это еще один повод отложить жизнь на год.  Но мы -то с вами не такие, мы не даем пустых обещаний и не тешим себя ложными надеждами. Мы стараемся быть практичными и экономными, немного волшебниками, сочетая несочетаемое :мечты и возможности. 


Итак, что же будет главным обещанием? Конечно же вязать! Отрабатывать навыки, следить за модными тенденциями в приемах вязания, узорах, пряже. Вязать модели по прямым указаниям журналов, модельеров или по "мотивам" или дать волю собственной фантазии. Пробовать разные пряжи и инструменты. Изучать их поведение в различных handmade ситуациях. К примеру: красиво ли ляжет лицевая гладь на нестандартной фигуре или безобразно ее обтянет, вязать ли варежки для лыжных прогулок из мохера и тому подобное. Отслеживать модные тенденции в обществе: экология, повторное использование ресурсов, применение природных красителей и многое другое.

Постараюсь вам в этом помочь. Ну а вы, читая мои статьи, комментируйте их, высказывайте свое мнение. Мне очень интересно, что вы, друзья, об этом думаете.

Желаю непреходящего вдохновения, ровного полотна, и прекрасных вязалок!


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ