ЛЕТО ПРОЩАЙ! ЗДРАВСТВУЙ ОСЕНЬ! ТВОРЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА ОСЕНЬ.

Дорогие друзья!


    Я рада приветствовать вас на моем блоге в первые дни осени. Летнее солнце уже начинает придремывать после обеда, горы окутаны легкой дымкой, в море вода прозрачна и пахнет йодом. Прекрасное время - бархатный сезон. Ну а  на северной сторонке в теплый еще ветерок вплетаются пронзительно холодные нотки. Прощай лето, спасибо за все! Здравствуй осень, познакомимся поближе!
    Как и всякий сезон, осень полна очарования, "приятна мне твоя прощальная краса". И как всякое начало, хоть понедельник, хоть осень, несет много свершений в будущем. Заглянем же в наш Осенний творческий гороскоп! 
 Начнем, как и водится с первого знака Зодиака.

ОВЕН

"Снова зажгла костры осень из той листвы..." Да...,видимо всем станут известны планы Овнов на эту осень.  Если только они уже вернулись из своих многочисленных реальных или виртуальных вояжей (как кому повезло с отпуском в это лето). Они будут демонстрировать поразительную скорость  в работе, четкую дисциплину в воплощении своих планов и даже буду необыкновенно милы с окружающими( т.е. из 10 слов хотя бы одно не будет командным). Будут творить в своей канонической огненной гамме с добавлением блестящих лаковых нюансов. И получать за это блестящие денежки.
Свитер на эту осень - в модном нынче плетеном узоре с воротником - апаш соответствующего цвета.



ТЕЛЕЦ

    Первые заморозки.  Представители этого знака тонко чувствуют перемену погоды и все чаще обращают свой взор на камин или на обогреватель. Предчувствие долгого промозглого времени без центрального отопления  подвигает их ближе к вещам для уюта: пледам, большим кофтам и вязаным носкам (хотя до зимы еще далеко!). И своим видением умирающей природы готовы поделиться с другими людьми. И, возможно,будут получать за это зеленые бумажечки.
Осенний плед - цвета последней зеленой листвы.



БЛИЗНЕЦЫ

  Кончилось лето театральных каникул. На сцену выходит актер-Близнец. Как легкий ветерок, он проникает всюду и всюду его можно заметить. В творчестве  Близнец скорее информатор, чем творец. Ему интереснее рассказать, чем показать. Поэтому, миляги -Близнецы, а не завести ли вам собственный интернет - ресурс и стричь с него купоны?
Близнецы любят толстовки (в их изначальном смысле) поэтому для осени у них - объем и какой-нибудь экстравагантный цвет, желтый, например.



РАК


   С наступлением холодов Раки начинают беспокоиться о собственном жилье. Начинают сомневаться,подойдет ли прежний декор новому сезону. Достаточно ли подушечек, ковриков, салфеточек и дивандеков. Не пора ли обновить семейный альбомчик в новом интерьере? И не пора ли в конце концов представить результаты творчества миру и получить за это полновесные купюры? Осень Раки обычно встречают в уютных шалях, в зависимости от температуры воздуха те могут быть  короткими или длинными, и, конечно,цвета воды.




ЛЕВ

 Представители этого знака - поистине, солнышки, которых нельзя выключить. Они не могут,просто не могут не быть в центре внимания.После расслабляющего летнего периода заряженные энергией Львы запросто могут создать рукодельное общество, создавать и продавать рукодельные шедевры. Причем в роли моделей подиума, конечно, будут выступать они сами. Богатство души Львов в этом сезоне подчеркнет благородный экрю.



ДЕВА
Люди с высокой степенью любви к порядку встречают осень строгим взором. Не слишком ли часто падает невесомый желтый лист, плотно ли заделаны щели в окнах, не слишком ли противно скрипят ставни под порывами холодного ветра. Но они никогда не против повторяющегося гармонического ряда. Они просто рождены  для того, чтобы создавать коллекции. И они умеют делать надстройки, т.е из одной коллекции делают две, а то и три .Девы очень ревниво относятся к своему увлечению.Может пора явить миру то, чем вы занимаетесь в в тиши? Есть много людей, которые готовы отдать Деньги за ваши собрания.



ВЕСЫ

 Представители этих знаков, как истинные переговорщики, всегда одеты подчеркнуто элегантно, также безупречен их макияж и прическа. Они просто обожают давать советы по стилю всем подряд с неподражаемым чувством такта. Но не все это понимают правильно в прямой беседе, поэтому этой осенью Весы освоят такую штуку, как вебинары и уж там - то, в интернет-недосягаемости,  будут вещать обо всем новом и исключительном в мире красоты и моды, не задаром, разумеется.
   Вязаная элегантность для Весов элегантного цвета, элегантной формы - накидка с элегантным простым узором.


СКОРПИОН

   Сексуально привлекательные, мистически настроенные Скорпионы этой осенью намерены погрузиться в прошлое, в поисках новых тайн и полузабытых знаний. "Пророчество должно сбыться!" - их девиз в этом сезоне. А пророчество обыкновенное - найти прекрасного принца или принцессу, которые будут принадлежать им без остатка. Такие они, Скорпионы, собственники. И конечно,в своих поисках они не прочь немного заработать,привлекая и пленяя взор своим внешним видом и влажным мерцанием глаз.
 И даже приближающиеся холода не могут заставить их укутаться  и закрыться. Их  одежды, как всегда, цвета красного вина.



СТРЕЛЕЦ



    Путешественники-Стрельцы всегда полны идей. И только в кратких спокойных промежутках своей жизни претворяют найденные новинки в жизнь. Так, совершенно свободно, вернувшись из, допустим, Южной Америки (даже виртуально побывав там), под рассказы об удивительных чудесах сваять что-то очень интересное, за которое возможно, даже будут "драться" в денежном выражении. Непоседливые Стрельцы, конечно, не способны рассказывать сказки "Тысячи и одной ночи", но на вечерок у камина их хватит. 
Иногда они даже сами удивляются, какими искусными могут быть. Например в работе со спицевым трикотажем и натуральной кожей.




 КОЗЕРОГ

Основательные и дальновидные Козероги этой осенью будут готовы ко всему.  Запасы для рукоделия у них почти безграничны. Поэтому во время тоскливых осенних дождей им будет чем заняться. В этот сезон не все Козероги смогут пройти под парусом или сплавиться по реке с порогами,тем не менее они всегда готовы к этому. Конечно же, они имеют в своем гардеробе спортивные меланжевые  свитера для таких занятий.




ВОДОЛЕЙ
 
Эксцентричность Водолеев дано снискала им славу существ довольно милых и одновременно не всегда понятных. Неизвестно, куда их повлечет в следующий раз. Но они обязательно потянут вас за собой. Весь мир должен знать значение
 8-ой петли в 10-м ряду или одинокого красного стежка на синем покрывале. Именно необычность, странность создаваемых ими вещей привлекает и клиентов и деньги.



РЫБЫ

  Стеснительные летучие Рыбы лучше других понимают движения души. И это делает их незаменимыми консультантами в любых вопросах жизни.Причем чисто практические вопросы о выборе пряжи они соединят с настроением, фазой Луны и временем года. Представители этого знака зачастую черпают вдохновение в работах прославленных художников и музыкантов. Зачастую от них можно услышать: "А давай придумаем что-нибудь тебе!", поэтому они вполне могут рассчитывать на звон монет в ответ на свои идеи.
  Себя наряжать они не слишком любят, но в их образе этой осенью проскальзывают романтические нотки.

 

* Все указанные модели найдены на просторах Интернета. Приводятся здесь для примера. Если понравилось, вопрос о заказе по e-mail  handmedium@gmail.com 

ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ