ДУМАЕТЕ ЛИ ВЫ О ВЕСНЕ? АКСЕССУАРЫ ДЛЯ РУК 2018

Добрый день,дорогие друзья!

Еще в полях белеет снег, а думы уж весной шумят...


   Пришло время поговорить об аксессуарах для рук. Конечно, в любое время года (а весной особенно), наши ручки должны выглядеть замечательно. Об этом не устает напоминать А.С. Пушкин :"быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Хотя это было сказано в отношении мужчины, в отношении женщины эти требования еше выше. В связи с этим я требую, чтобы вы немедленно начали баловать свои ручки, а если это у вас в привычке - поздравляю Вас!)))

  Итак, что же должно прийти на смену варежкам и перчаткам на меху? Уже просто нельзя представить себе девочку, девушку, даму без весеннего аксуссуара для рук. Практично, красиво, молодежно!

 Во-первых, облегченный вариант перчаток. В эту весну все просто помешались на всевозможном декоре этого аксессуара.

 

И не обходят вниманием совершенно безумную полосатость.

 Но истинные королевы этого сезона - митенки. Они бывают нескольких видов.

Неполные варежки. 
Укороченный вариант

 Удлиненный

Неполные перчатки. 
Укороченный вариант

 Удлинненный. Так называемые "кошачьи лапки". Когда из "пальчиков" видны только длинные наманикюренные ноготки. Вот где возможность показать, сколько фантазии у вашего ногтевого мастера!


Викторианский. Для поклонниц стимпанка. Сочетание вязаной фактуры с металлическими пуговицами.



А также митенки - манжеты. Когда тепло, можно подтянуть их повыше в рукав пальто, а когда похолодает, спустить на кисти рук. Причем предпочтение в последнее время отдается стилю бохо.


Кроме того, сушествует такая разновидность , как краги с перемычкой у большого пальца, что по-прежнему выглядит стильно в сочетании со строгим платьем без рукавов.


И, наконец спортивная нотка - узкая разноцветно-полосатая труба  для руки. Отлично смотрится с джинсовой одеждой. Впрочем, может иметь отводную трубочку для большого пальца.


Как мы видим, есть из чего выбрать, есть что надеть на наши ручки. Это очень романтичный аксессуар. В прошлые времена покинутые мужчины восклицали:"Где вы теперь, кто Вам целует пальцы:" голосом А. Вертинского. 
 Поэтому желаю вам, мои дорогие, красивого ухаживания, шоколадных конфет, шампанского и развлечений!

В прошлом, и особеннол в этом году митенки переживают второе рождение в мужской моде, дополняя как базовые вещи , так и вещи для отдыха и путешествий.



ДО ВСТРЕЧИ!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ