ГОРОСКОП НА ЛЕТО. ЧТО ГОВОРЯТ НАМ ЛЕТНИЕ ЗВЕЗДЫ.


 
 
Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и наступило астрономическое лето, которое продлится с 21 июня по 23 сентября.  Это время года мы все ждем с нетерпением. Это и ожидание летних чудес и обретение новых друзей, и  путешествия, и песни под гитару у костра, и много, много другого. Не удержусь от банальности: лето - время отпусков у счастливчиков. Не все могут себе это позволить,но могут приблизиться к летнему настроению на вечерних верандах кафе или на пляже, пока не село солнце. А летние дни длинные -длинные, а ночи короткие-короткие. Поэтому торопитесь есть солнечные дни полной ложкой, а в дождливые немного погрустите, такой пустяк для грусти, а приятно. И непременно, слышите,непременно выгуливайте обновки!  

Итак,вернемся к предсказанному звездами лету для творческих людей.

ОВЕН.

  Если Вы хотите отправиться в отпуск за пределы Родины, то Ваш лучший маршрут - Польша и страны Восточной Европы. Видимо в Вас столько внутреннего огня, что жаркие страны в этому году не для Вас. Главным этим летом станет расширение круга общения, заключение новых соглашений.  Идеи буквально будет падать из воздуха и пламенеть от Вашего энтузиазма. А там и денежки на подходе.
  Говорят, в Польше до сих пор можно найти самородный янтарь. А в городке Болеславец можно купить прелестную керамику в бело-голубой глазури. Созерцание скромной природы и неторопливо текущих польских рек приведет к гармонии Ваш мятежный характер. А можно просто остаться дома и наблюдать свои пейзажи. И тогда придет новое вдохновение.


http://photo.99px.ru/photos/32981/
 
ТЕЛЕЦ

Трудолюбивые и практичные представители этого знака в отпуске могут предпочесть поездку в   Китай. Эта восточная страна играет  все большую роль в мировой экономике, но  несмотря на  тотальную индустриализацию, в ней еще живы народные промыслы: и вышивка шелком по шелку, и лаковая роспись предметов интерьера, и резьба по камню, и фарфор, и предметы для чайной церемонии, и  даже такие экзотические, как выдувание фигурок из карамели. Обилие живых чистых цветов: красного, синего, оранжевого и желтого освежат и насытят Вас новой энергией. Эта страна полна мистики и Ваша интуиция обострится, получив подпитку. Ваш важный проект требует  сейчас серьезных усилий и максимума настойчивости, слушайте свою интуицию.  Китай настолько сейчас близок всем нам, что кусочек его можно найти везде, даже оставаясь дома. Если не удалось попасть в эту страну, посещайте национальные рестораны, пейте оздоравливаюшие чаи и носите красное.

 
 
БЛИЗНЕЦЫ
 
 Неугомонные Близнецы, вас , как и всегда, бросает из крайности в крайность. Ваш счастливый отпуск будет хорош в Германии или Англии, а также, несомненно в итальянской Флоренции. Одна ваша сторона стремится к порядку и дисциплине, а второй хочется бездельничать. И чтобы не разорваться пополам, Вам просто необходимо, где бы Вы ни были, посещать многолюдные собрания, там, где возможны дискусии, длинные выступления. Лучше, если это будут какие-то семинары или презентации.  Купаясь в бесконечном общении, не забывайте о душе, если Вы религиозны, посещайте храмы.
И среди этой круговерти подмечайте ростки новых идей. Если же Вы будете все лето заняты на работе, избегайте  импровизаций и неточностей.
  Знаку Воздуха просто необходимо иметь в гардеробе что-то летящее: шарфы, кисточки, отлетные детали.

РАК.

 Этим осторожным представителям знака воды небо рекомедует не замыкаться в себе. "Больше позитива!" - говорят вам звезды. И ваш панцирь, котрый вы всегда так усердно полируете, станет мягким и пропустит в вашу жизнь новых интересных людей. В это лето вам, как говорится, "попрет": и новые занкомства и выгодные контракты и отпуск летом. Рекомендуется посетить страны с теплым и влажным климатом, например Талиланд или Вьетнам. Расслабьтесь и получите удовольствие. Кстати в Таиланде самое чистое золото - 24 карат и так, по мелочи: изделия из серебра и ценных пород дерева, шелк ручной работы, голубовато-серая керамика. Во всем вы будете чувствовать национальный колорит. И это прекрасно, новые идеи для творчества рождаются на стыке культур.  Носите легкое, голубое и серебристое.


ЛЕВ

 Короли Зодиака, как всегда шумят и сверкают. Для них полезно посещение различных зрелищных мероприятий, но обязательно в компании с друзьями. Ведь "свита делает короля", вы сделаете приятное для друзей, а они уж о вас не забудут.  Отпуск летом кажется заманчивым, но есть одно "но": именно в этот период вы можете улучшить материальное подожение и продвинуть свою карьеру.  Зато в конце лета звезды рекомедуют вам посетить Тибет. Или хотя бы освовить одну из духовных практик. Это приведет ваши мысли  и дыхание в равновесие, и вы увидите новые возможности для творчества, отрешившись от суеты.  В этот сезон для вас предпочтительны оранжевые одежды. Этот цвет сочетает в себе энергичность красного и мудрость желтого. Да, еще это и цвет лени, никто не умеет так очаровательно лениться как вы, большие кошки.


ДЕВА

  Насквозь положительные Девы - похоже, вы становитесь заложниками своего имиджа неутомимого пахаря. Почти все лето вам нужно будет работать "за себя и за того парня), так что летний отдых сведется только к паре тройке выходных с по-настояшему хорошей погодой.  Однако другая сторона ситуации порадует  - начнут приходить деньги. И все же, все же, на рубеже лето-осень вас готова встретить Америка. Вы уже чувствуете жаркое дыхание пляжей Калифорнии или мерцание огней Голливуда? Если уж это путешествие недоступно, сломайте пару- тройку собственных стереотипов, почувствуйте, как ветер играет вашими волосами, какие легкомысленные вещи выходят их ваших рук.
 
 
 
ВЕСЫ
 
 Ваша жизнь, гармоничная, как и вы сами, идет намеченным маршрутом.  Подошла пора инвестировать средства в свое творчество. Изучите предложения и скидки в интернет магазинах, сделайте закупки под ваши идеи. Ведь они у вас обдуманы и расписаны? В этом сезоне как никогда вы успешны.
 Чтобы внести в свою жизнь элемент волшебства, звезды советуют вам посетить в отпуске Будапешт или, на худой конец, посмотреть фильм "Ван Хельсинг". Таким образом, ваши идеи обретут мистическую подоплеку, будут необыкновенно популярны. Ну а вы, как скромный гений, облачайтесь  в цвета земли. Хаки, черный, коричневый, серо-буро-малиновый в крапинку -  ваша палитра.


СКОРПИОН
 
Сильные и жаждущие эмоций скорпионы! Несмотря на накопившуюся усталость, не будьте агрессивными и кичливыми со своим окружением. Не сейте семена вражды и зависти. Лучше устройте пикник или вечеринку для друзей и знакомых. Заодно, под сурдинку, продвинете в общество несколько своих идей или найдете новый рынок сбыта для своих изделий.  
 Ну а если ваш отпуск пришелся на летние месяцы, звезды зовут вас в Ирландию. Наберетесь свежих впечатлений, обретете новых друзей, а может быть и новый взгляд на жизнь после посещения пары- тройки пабов. И зеленый цвет надолго поселится в вашем гардеробе.



СТРЕЛЕЦ

Люди,устремленные в будущее. Вы знаете ,какие приманки поставить для новых идей и людей в вашей жизни. Дерзайте и все у вас получится и окупится. Не зря звезды говорят: пора меняться! Посвятите свой отпуск поездке в Грецию. Да, эта страна переживает сейчас не лучшие времена,но вы научитесь у греков чувствовать капельку меда в бочке с дегтем,находить повод для радости среди неприятностей. И море, и солнце, и хорошая компания будут с вами.  Кроме того, освежите в памяти классические каноны искусства.
Немного греческого освежит ваш гардероб:
 
 
 
 
 КОЗЕРОГ

Очень серьезные, трудодоступные для простого человеческого общения люди. Это качество частенько подводит вас, будьте проще и тогда к вам потянутся. Даже предложат помощь или участие в прибыльных совместных проектах. Чтобы растопить холодок в вашем сердечке, поезжайте в отпуск в Северную Африку: Тунис, Марокко, Алжир.  Вас ждут лен, натуральный шелк, кожа, стекло,  обработанные в соответсвии с местными традициями, пышные восточные базары. Кроме того, сейчас модно снимать fashion -сессии именно в Марокко. И там и сям встретите множество соотечественников, с которыми подружитесь под влиянием этих экзотических стран. Или совершите интернет-путешествие и поделитесь своими впечатлениями в соцсетях. Добавьте африканской страсти в свой гардероб.

 
 
 
ВОДОЛЕЙ
 
Самый мощный из знаков воздуха. Его представители искренние, свободные и тыорчесике люди. Несмотря на свой довольно спокойный и "пофигистский " характер, любят держат ситуацию под контролем. Это качество не подведет их и этим летом. Подбейте итоги за полугодие, посмотрите внимательно где утечки, так ли хороши партнеры, такие ли выгодные продажи и закупки. Может быть пришло время обновить ассортимент? За вдохновлением отправляйтесь на Мальту. Для вашей энергичной натуры самое подходяшее место. Филигранные изделия из серебра, стекла и изяшное кружево порадут вас тонкостью работы.  Смотрите во все глаза, вдыхайте целебный морской воздух, бродите по древним сооружениям и храмам, делайте фотографии. Да и пара-тройка стеклянных браслетов "на память" не помешает.
 
 
РЫБЫ

Тихие мечтательные, мистически настроеные люди. Таинственный внутренний мир порождает на удивление жизнестройкие и оригинальные идеи. Творите, что хотите, вам можно все. Даже отпуск летом.  Чтобы хорошо отдохнуть, поезжайте в Хорватию. Местное население довольно-таки хорошо говорит по-русски, горы, море, песочек. Ничто не будет отвлекать вас от внутренней созерцательности. Ведь именно так работает ваш генератор идей. Прогуливаясь по улочкам городков,впустите в себя очарование золотой и серебряной вышивки, искусно сплетенных кружев, оцените изделия из дерева и металла. Ваша мечтательность одета в фиолетовое.

 

 
 
P.S. Отдыхая, набираясь сил, не забывайте своевременно пополнять полочки Ваших магазинчиков и время от времени что-нибудь создавать. Так, чтоб руки не ленились.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ