МОДНАЯ ШТУЧКА - ПОЯС

Доброго дня, утра и солнечной погоды мои читательницы и читатели !

Рассмотрим   такой аксессуар модного сезона, как пояс.
 Казалось бы, трикотаж может спокойно обойтись без него. И в последнее время это было именно так. То ли реклама сигарет и пива была очень эффективна, то ли женщины и девушки не хотели показывать свою фигуру.  Сейчас же в связи с увеличением интереса к здоровому образу жизни и  возрастающей ценой на медицинские услуги, появилась склонность к сохранению своего здоровья. Это я немного отвлеклась))). Вернемся же к модным новинкам.

Это может быть и широкий кожаный ремень в сочетании с нежным ажурным кардиганом.



Или узкий ремешок из кожи или дерматина белого цвета, подчеркивающий элегантность образа. Прическу примем за "fashion-смелость".




Или пояс средней ширины , около 4 см, почти тон в тон со скромной функциональной пряжкой, который придает образу пуристический характер. Обратите внимание, в этом джемпере представлены еще две модные особенности - декольте лодочка в сочетании с рукавом реглан, что невольно наводит на мысль, как бы выглядела знойная Кармен в наше время. Стильная и  уверенная в себе.

http://img0.liveinternet.ru/

 Очередная модель с подиума. Декларирует свободу в каком-то смысле, легкую такую небрежность. И здесь также видим узкий пояс- ремешок из кожи приятного натурального оттенка.



Я помогла вам увидеть наиболее яркие примеры использования модного аксессуара, не приводя здесь общеизвестные и привычные  способы применения пояса в вязаном гардеробе: это и пояс у классического кардигана, и тонкий обычный иди декоративный поясок у трикотажного платья или прочный, плотно связанный пояс у hand-made пальто.
  Да, и еще такое замечание: чем тоньше талия по отношению к бедрам, тем моложе считается женщина. Так что желаю вам сохранять молодость, здоровье и красоту. 

 А если понравилось, не стесняетесь оставлять комментарии и нажимать кнопочки соцсетей.
 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ