НЕДЕЛЯ ЛАНДЫШЕЙ. ЧУДЕСНЫЕ ВОПЛОЩЕНИЯ

Добрый день, дорогие вязальщицы!

Ландыш -  прекрасное растение среди других. Но все же, его соцветие - кисть хрупких маленьких белых колокольчиков  - делает его неповторимым. Еще о нем сложены легенды. Он является символом нежности и первой любви о всеми мечтами и разочарованиями. В старые времена в Европе девушки, дающие согласие на брак, вплетали ландыши в волосы или прикалывали букетик к корсажу. Это поистине - весенний цветок.



Вся неделя посвящена теме ландышей, воплощенных в вязании на спицах.

Описания моделей


                                  Белый ажурный топ с узором "ландыши" 



Белоснежный ажурный топ будет к лицу любой моднице. Довольно - таки трудный в исполнении ажурный узор придает утонченность и элегантность изделию. Более того, легко узнаваемые мотивы ландышей- соцветия и листья делают его интересным.


Кардиган Lily of the Velly от Ann McCauley


Красивый кардиган, красивого дизайна, узора и расцветки. Весь покрытый узорами, с ажурной каймой и скромной застежкой на одну пуговицу, он очарователен.


Элегантный ажурный топ  рисунком "ландыши" цвета беж 


Элегантный летний топ цвета беж. Обязательное приложение- гипюровый чокер или жемчужное ожерелье. Красивый рисунок, знакомый многим рукодельницам, который на самом деле называется "ландыши". Листья, конечно, тоже присутствуют, но главное - это крохотные шишечки, которые еще и образуют кисть поникших милых цветков. 

переход по ссылке


Летнее платье с асимметричным ажуром "ландыши"


Это динамичное, кокетливое платье прекрасно подходит как на летний вечерний выход, так и для  времяпрепровождения на террасе дорогого отеля. Или просто для того,чтобы доставить удовольствие самой себе.

переход по ссылке


Ажурный пуловер SANTUR с рисунком "ландыши"  небесно-голубого цвета



Стильный пуловер шикарного дизайна, позволяет чувствовать себя свободной любой обстановке. Неожиданное дополнение в виде атласных лент на рукавах, придает этому пуловеру  еще больше шарма.

переход по ссылке 

https://knitting-elenatheodoridou.blogspot.com/2020/05/blog-post_22.html

Ажурный пуловер "Майский ландыш"





Очень привлекательный пуловер. Нежный фисташковый цвет символизирует пробуждение природы, ее первые ласковые цветы и побеги. Мягкая полиамидная пряжа,использованная для этой модели вместе со сквозным ажурным рисунком обеспечит комфорт в жаркую погоду.

переход по ссылке

https://knitting-elenatheodoridou.blogspot.com/2020/05/blog-post_23.html



Треугольная ажурная шаль с веточками ландышей



Ажурная шаль с каймой оригинального дизайна не оставит равнодушными поклонниц шалей, а также тех, кому нравятся милые вещи.

переход по ссылке

https://knitting-elenatheodoridou.blogspot.com/2020/05/blog-post_24.html



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ