ЧТО ЖДАТЬ ОТ ЗИМЫ 2016-2917 ТВОРЧЕСКИМ ЛЮДЯМ?

              Дорогие друзья!

Пришло время погадать на предстоящую зиму




Составим небольшой прогноз для творческих людей, такой небольшой микст из разных предсказаний, так сказать, халдейское откровение.

Так как наше гадание связано с точкой зимнего солнцестояния, пути к завершению года, развитию зимы, то и прогноз начнем с зимних знаков Зодиака.


КОЗЕРОГ   Вам выпала удача. Первым делом- кубок, застолье. Что позволит вам завести полезные знакомства. Во-вторых - символ Солнца. Вы  - везунчик этой зимой во всех направлениях деятельности. Для того , чтобы в ваших карманах зазвенели золотые - используйте все благоприятные возможности.  И логично будет творить в золотой гамме, даже если вы -  не ювелир.



ВОДОЛЕЙ  Представителям этого знака нынешней зимой осыплется полной мерой. Вам выпали знаки Пара (счастье в любви/ прибавление семейства), Сундук (богатство), Нефертити  -блеск, красота , исцеление. Но... как известно, это всего лишь прогноз. Он осуществится, если вы будете мечтать, творить и много работать. Предполагаемая цветовая гамма ваших творений - изумрудно -зеленый, нефритовый и немного золота или серебра.


РЫБЫ   Вам выпали два символа: Верблюд (путешествие с поклажей) и Иероглиф (важные известия). Всю зиму будете работать, отправлять свои изделия по всему свету, получать хорошие отзывы и новые заказы. Платежи для вас будут только виртуальные (перечисление на карточку, на телефон, на платежные системы).  Так что вперед, по барханам к звезде удачи! Цветовая гамма - снег в пустыне.


ОВЕН  Три символа , выпавшие вам, будут характеризовать то, что произойдет с вами этой зимой. Светильник (счастливый случай, меняющий жизнь), Ожерелье (подарок) - прекрасные предзнаменования, но тем не менее, представителей этого знака подобное приведет к символу Браслет(жизненный тупик). В чем же противоречие? Овны свойственно самим изменять реальность, брать и дарить. Поэтому они  должны не почивать на лаврах случайного успеха, а строить свой мир самостоятельно.Но все равно -удача в кармане. Цвет творений  как и обычно - красный.


ТЕЛЕЦ   Этой зимой вы будете заниматься в основном, бумажными делами. Может быть будете оформлять авторское право, может быть заключать договоры, договариваться с поставщиками и так далее. И все это вы будете делать с успехом, поскольку вам выпал знак Писец (помощь в торговых делах). Ну и конечно, удачные сделки, приносящие деньги, следует отметить за накрытым столом с партнерами -
то предлагает сделать знак Кубок(застолье). В перерыве  между делами сваяйте что-нибудь в оранжевой гамме.

БЛИЗНЕЦЫ   В эти месяцы представителей этого знака ждет изнурительный труд судя по выпавшему  символу Бык-апис. Но не надо этого бояться, результатом станет устойчивое финансовое положение (Колонна). И напоследок: утешение для беззаботных Близнецов - символ Гуси - слухи. Это ваша  стихия, ведь обмен информацией для Близнецов важен как сам воздух. И здесь ваша первейшая задача -уловить идеи, которые пока только носятся в эфире. И потом использовать их первыми. Палитра вашего творчества -пастельные, легкие тона.





РАК  Вам  выпало много и символов и испытаний. Знак Глаз со слезой говорит о печали, связанной с изнурительным трудом (Бык-апис). Вы будете переживать о его результатах до такой степени, что даже встреча с друзьями за бокалом вина (Кубок) не принесет радости. Но в конце концов и ваши тревоги и ваш труд откроют вам широкий путь (ключ-анх) к процветанию и изобилию. Так что выше нос!  Творите сложные, необыкновенные вещи.



ЛЕВ  Льву как царственному знаку прибудет и этой зимой, как и всегда. Кроме того, Львы получат подарки(Ожерелье) и повеселятся на славу(Кубок).  Львиная доля доходов представителей этого знака происходит от того, что они умеют делать вещи, достойные королей. Приглушенный блеск старого золота и формы, напоминающие царские мантии -вот изюминка творчества Львов.


ДЕВА  Вам, Девы, выпала хорошая зима. Об этом говорят знаки  Нефертити (блеск, красота, исцеление) и Светильник (счастливый случай , изменяющий жизнь). Вас будут окружать красивые люди и на каждом буквально шагу вы будете находит блестящий золотой. Палитра вашего счастливого творчества - королевский синий.


  ВЕСЫ   Представителям знака Весов на эту зиму выпал удачный расклад. Это и символ Фараон (возвышение, триумф, царство) и Светильник (счастливый случай, меняющий жизнь). Для представителей других знаков Зодиака, возможно такие символы могли бы быть и опасны, но не для Весов! Они смогут найти точку равновесия между доходами (Светильник) и расходами для поддержания имиджа (Фараон). В эту зиму все свое творчество обращайте на себя - носите свои изделия в гармонии со своей внешностью и это вас приятно финансово удивит.


СКОРПИОН   Вам выпал всего один символ. Но какой! Итак, будьте готовы принять  Кувшин (достаток). Возможно он придет к вам не прямо в результате вашей деятельности, а как бы со стороны. Например,вам предложат выгодное сотрудничество или сработает "сарафанное радио" . Так или иначе вы будете в этот сезон финансово благополучны. Творите в гамме Марсала, Мерло и Изабелла. 


СТРЕЛЕЦ  Порывистая натура Стрельцов не может обеспечит длительное , монотонное напряжение. Поэтому звезды советую вам знак Пирамиды(победа над собой) для достижения благополучия. Именно для вас победа на прокрастинацией, "идейным" разбросом и желанием сделать все и сразу принесет Сундук (символ богатства).  Пламенеющий красный принесет вам процветание.



                                       
Ну вот мы и завершили Зодиакальный Круг, немного помечтали на Зиму, прикинули наши возможности и удачу. Выяснили, что все, в общем, будет хорошо, но добиться этого будет трудно: одним приобрести, а другим- удержать. Но -предупрежде, значит, вооружен!

ЖЕЛАЮ вам, друзья мои,
ВДОХНОВЕНИЯ, РАБОТОСПОСОБНОСТИ И УДАЧИ этой зимой.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ВЯЗАНЫЕ НА СПИЦАХ МОДЕЛИ, ПОПУЛЯРНЫЕ В УШЕДШЕМ 2020 ГОДУ. ФРАНЦУЗСКАЯ КОФТОЧКА

НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМ ДЛЯ ИНТАРСИИ (ВЫШИВКИ) С КОТИКАМИ

ЭНТРЕЛАК ИЗ ЦЕНТРА. БЕРЕТ